Hubsan f301 - помощь в настройке и ремонте

Ku6epMasha

Здравствуйте.
Помогите пожалуйста с некоторыми вопросами если это в ваших силах.

История такова. Был куплен самолет hubsan f301, отлетали прилично (ну вылетов 15), вообще никаких проблем, все хорошо, после одного полета, потеряли сигнал (видео сигнал, а в небе никто так и не увидел его) и самолет улетел.
Спустя некоторое время решили что-то сделать с пультом, не пропадать же ему. В магазине продать еще один самолет не захотели, они только с пультами, а поставок не намечалось. Но предложили обратиться к человеку который нашел такой же самолет (но не наш).
У самолета после падения были оплавлены две серво на элеронах, правая вообще все время жужжала при включении.

Обе серво заменили на новые. Но вот возник вопрос:

Сам самолет реагирует на управление, газ, рули, элероны, все как бы работает, но…

  1. пульт не включает и не выключает стабилизацию, не реагирует никак, но сам самолет стремиться стабилизироваться, но выключить это никак нельзя.
  2. правая серво все время значительно напрягается и в определенный момент, через минуту начинает ощутимо издавать звук и греется.
  3. отклонение на пульте рычагов управления срабатывает для газа от 14% и до ~90, т.е. с 14 только начинает работать. Хвостовая механизация работает до 90%, т.е. невозможно на 100% опустить или повернуть руль высоты и направления. Все триммеры на пульте устновлены в 50% (т.е. нормальное состояние, нейтральное).
  4. с пульта не включается запись видео.
  5. как заново привязать электронику к аппаратуре (если так правильно выражаться)?

как можно решить данные проблемы и где что можно прочитать по этим вопросам?

судя по sd карте, был найден в таком состоянии и так был потерян: