Mini Talon - носитель Fpv

Armstrong
Аlex30:

Про “массу” я бы не был так категоричен…

Рептилию забыли… плюс куча гибридов с вертикальными стабилизаторами, типа Zohd Dart или Atomik Dolphin… так что прогресс не стоит на месте!))

siderat

Да даже фанджет от мультиплекса может на 30-40 км слетать.

Koloboff
Armstrong:

Рептилию забыли… плюс куча гибридов с вертикальными стабилизаторами, типа Zohd Dart или Atomik Dolphin…

Насчёт рептилии и дарта - крайне сомнительно, в первую сложно впихнуть акумы достаточной ёмкости, второй на 30 км точно летает, но насчёт 35-40 - не уверен.
А дельфин - да, слетает запросто.

kasatka60

Помоему спор ни о чем. У меня несколько пепелацев и каждыми я доволен, ну кроме одного (go discover изза его габаритов, неудобной хваткой для запуска с руки).

vadim_unique
Koloboff:

Насчёт рептилии и дарта - крайне сомнительно, в первую сложно впихнуть акумы достаточной ёмкости

Вот на днях хочу попробовать выгулять рептилию с 4s3p на 14,4Ач сборкой из 21700 Tesla ячеек. Самому интетесно сколько полетает

Trafik

Привет, кто в теме. Подскажите, где можно купить талон

Koloboff
vadim_unique:

Самому интетесно сколько полетает

Главное чтобы взлетела с таким весом 😁

vadim_unique

Надо подвести итог что ли?

Талон хорош, но на нем свет клином не сошелся. И порой в нашем хобби хочется просто что то поменять, прошивку, ЛРС, пульт, носитель в конце концов! Тем более их сейчас под любые нужды полно. Это не те годы, когда бензиновые таймерки мы делали или резинолеты.

vadim_unique
Koloboff:

Главное чтобы взлетела с таким весом 😁

Тут в соседней ветке скептики тоже ржали, что у меня dart250 не полетит на 3s 21700 + DJI air unit (VTX) при взлетном весе 460гр. А он, собака, аж 70 минут летал и потолок 6000+м взял;)

kasatka60
Trafik:

Привет, кто в теме. Подскажите, где можно купить талон

Кажись уже нигде. Беглый поиск не дает результатов.

Trafik
kasatka60:

Кажись уже нигде. Беглый поиск не дает результатов.

Тоже не нашёл. А что можно взять в качестве альтернативы?

Armstrong

Только б/у… Ничто не вечно друзья…)) это как со старыми добрыми рамными внедорожниками))

Trafik:

А что можно взять в качестве альтернативы?

А вот это - хороший вопрос, если учесть сегодняшние цены…

Raider

и действительно, вот бы еще доплачивали покупателю при покупке…

Koloboff
vadim_unique:

Там доставка космос, нафиг он нужен по такой цене

Ищущий - обрящет.
Вот, к примеру, новый тампон талон про по адекватной цене (кстати, в отзывах человек жалуется, что ему прислали “старую” версию)
aliexpress.ru/item/1005001776197420.html