Mini Talon - носитель Fpv

Shuricus

Ну ничего, 400км/ч пенолет как-то осилил.

IL76MD

С реактивным движком? Где то видел на ТРУБе.

X3_Shim
IL76MD:

С реактивным движком? Где то видел на ТРУБе.

он про фанджет ультра наверное.

Shuricus

да, с обычным электромагнитным. А что бывают пенолеты с турбиной? Это действительно смешно!

khomyakk

Специально пробовать на Талончике победить не считаю нужным. Как то пробовал, но с максимальным газом получалось что-то вроде 90км.ч Максимум, что могу себе позволить-поменять проп для результата.
Конечно, у кого есть в загашниках и двигатели и пропы и полимерки могут посоревноваться за 3-е место.

ehduarg
khomyakk:

Как то пробовал, но с максимальным газом получалось что-то вроде 90км.ч Максимум, что могу себе позволить-поменять проп для результата.

У меня с винтом 9*7.5 при 300Вт. за 100 переваливает легко. Максималку точно не мерял. Батарея тоже старая. Жалко насиловать. Да и мощность в максимуме 400-420Вт. В штилевых условиях можно и за второе место побороться. Тем более что у нас морда к скорости не располагает. Мобиус убрать камеру в обтекатель. Я когда выбирал между БДхой и миниталончиком много видео технического перелопатил именно на предмет скорости 100. Талончик мне показался предпочтительней. Кстати переностраивать самолет придется. Горизонт по нормальному тяжело удержать.

schs
khomyakk:

Специально пробовать на Талончике победить не считаю нужным. Как то пробовал, но с максимальным газом получалось что-то вроде 90км.ч

На 5S 10x6 до 130 в горизонте разгоняется. Но птичку жалко.

ehduarg

А чего жалко? Его даже на 200х в землю втыкали. У меня труба уже давно вклеена, скотчем заламинирован. Он покрепче бальзовой пилотажки будет.

ehduarg

У меня сначала открывается 2888 руб., потом 5046. На банге скидки обещают.

Роман_С_А

Первая сумма , это как я понимаю,если с Америки.Но оттуда доставки нет.Остаётся из Китая,за новые деньги… Плохо конечно…

Дурят нашего брата…

Plohish

миник всю жизнь и стоил порядка 4500 рублей…
были скидки по акциям и т.д. …
при чём тут “дурят” - непонятно…

Роман_С_А
Plohish:

стоил

Именно.Теперь то цена не та.

5046 р. выдаёт.Это несколько отличается.

На Бангуде.

Shuricus

У меня в корзине большая половина товаров подорожала в полтора раза на БГ.
Похоже лавочка прикрылась.

Роман_С_А

По ходу помимо прочего Пай Пал в приоритетах на Бангуде .Про Яндекс Деньги можно забыть скорее всего.

:)Новый год начинается с “сюрпризов”.)

Ради интереса купил ЛК на Бангуде сегодня.(Ни разу не рулил))) .Платился уже ПайПалом… banggood.com/Skywalker-Falcon-1340mm-EPO-Flying-Wi…

siderat

А на евро складе талончик почемуто всегда дешевле, один раз даже 37$ было. Хотя почти всегда на евро складах дороже, чем на китайских.

Роман_С_А
siderat:

дешевле

Хорошо если так… Ссылки всегда приветствовались,как доказательство.)

Shuricus

Ну можно открыть сайт eu.***** и найти там Талон. Только толку, если все равно This warehouse can not ship to your location.