Xiaomi Yi 60fps FullHD Экшн Во Как!

cfero

Yi4k в медиум 60мбит, в максимальном качестве 80мбит - мой скоростной сандиск уже не тянет. Из первой ксюхи максимум 40мбит скриптами вытаскивал. Да и проц все-таки современней на 2-й

e1mixa
cfero:

Yi4k в медиум 60мбит, в максимальном качестве 80мбит - мой скоростной сандиск уже не тянет. Из первой ксюхи максимум 40мбит скриптами вытаскивал. Да и проц все-таки современней на 2-й

Т.е. Однозначно вторая лучше?
Как определить макс скорость флешки? Через usb адаптер не получится, тк пропускная способность usb 2.0 Оставляет желать лучшего…
У меня samsung 64 evo plus.

cfero

Однозначно, первая ксюха у меня теперь каскадером работает на новых сборках)) по скорости не подскажу - смотрю тесты в интернете перед покупкой. Кстати, на максимальном качестве ваша карта может кончится раньше батарейки.

18 days later
Aximixa

После того, как поцарапал родной обьектив, вкрутил другой, взял 2.1 из камеры для fpv. Подошел, вот только все какое-то синюшное страшно стало. Из-за чего такое может біть и, главное, можно ли как-то исправить?

Vlad-1357

Можно. Нужен объектив для пятимегапикселных камер с фильтром. Сзади либо наклеено стекло- фильтр, либо нанесено покрытие на заднюю линзу. А точнее всё зависит от ревизии. Есть фильтр на объективе, а есть на сенсоре стоит.

2 months later
extrasensi

а можно ли в скрипте для камеры задать разрешение передаваемого видео через video out или оно там какое-то стандартное?

1 month later
AlexeyStn

Пытаюсь добиться идеальной фокусировки по всему кадру.
Кручу объектив. Поверну на миллиметр в одну сторону - справа чётко, слева нет. Поверну в другую сторону - слева в фокусе, справа слегка мыло.
То есть матрица и линза не идеально параллельны друг другу, нужно их подрегулировать, получается.
Внутри нашёл четыре винта. Они ли это? Ими регулируется положение матрицы?

2 months later
Duschman

Господа…на вскидку всю тему не глядел. По WiFi на смарт нормальная картинка идёт, на сколько хватает по расстоянию? Не для полётов, для игрушки ползающей приспособить (танчик)…

karabasus
Duschman:

По WiFi на смарт нормальная картинка идёт, на сколько хватает по расстоянию? Не для полётов, для игрушки ползающей приспособить (танчик)…

10-30 метров.

Duschman

Спасибо, а как задержка, сильно отстаёт?

Duschman

Понятно…задержка по WiFi каналу составляет порядка 0.6-0.8 сек. Для самоходной игрушки не критично. Спасибо.