Видеоклипы с борта самолета.

9 days later
dimiriy

Супер! После просмотра всегда появляется желание полетать. Съёмка на гоупро?

Airwolf
dimiriy:

Съёмка на гоупро?

Да GoPro3 Black Edition.

Седой_55
Olegfpv:

Небольшой ролик полета моего Бд5 .

Сразу видно человека-пилота влюблённого в БД-5))))),красиво.

Olegfpv

А ничего больше кроме БД5 и нету у меня))))).

vaim7

Олег , блин, спору нет красивая мелодия, но за 4 минуты, 20 раз по кругу не гуд))))) Под финал бы ее

Olegfpv

Все дело в том что эта такая мелодия, я только потом понял что она закольцованна, это трек какого то диджея. Да и я клипы по быстрому делаю, что бы в форуме только поучаствовать, особо даже hd не пишу, за 4 вылета с полосы снял только один вылет, не люблю летать с бортовыми камерами, мешаются они)))

ufo_bobrovsk
Olegfpv:

Все дело в том что эта такая мелодия, я только потом понял что она закольцованна, это трек какого то диджея. Да и я клипы по быстрому делаю, что бы в форуме только поучаствовать, особо даже hd не пишу, за 4 вылета с полосы снял только один вылет, не люблю летать с бортовыми камерами, мешаются они)))

скажите а подсветку сами делали? где можно про подсветку почитать не подскажите? хочу для ская V6 сделать

Olegfpv

Снизу моргает 1 ватный диод, в крыльях обычные цилиндрические 5 мм диоды яркость 46100, одни из самых ярких в таком классе. На втором борту моргают по отдельно написанной программе на ардуино.

dimiriy

Лететь над руслом реки - завораживает. Единственное потом думаешь если вдруг что, то искать не придётся 😃

siderat

Хорошо когда ландшафт позволяет лететь на низкой высоте и на приличном удалении. Из за холмов и деревьев не понять на какой минимальной высоте будет сигнал, приходится забираться выше.