фпв на 250 квад

nezdehny

Мучаюсь с выбором комплекта фпв на 250 квад на раме ZMR250, пока остановился на hobbyking.com/…/__63646__Quanum_Complete_FPV_Bundl…

Подскажите нормальный ли комплектик как первая фпв, что в нем плохого, что хорошего, какая дальность в городе, какая за городом и тд

F_R

На счет “очков” не могу сказать. Но, ТХ и RX для 250ого норм. Если антенны не косячные, то будет все ОК. На минике, дальше 300м улетать смысла особого нет.
Почитай тему про миникоптеры - там полно фоток и описания как все оптимально расположить на нем.
У камеры, советую, линзу поставить широкоугольную (Ф 2.8мм).

Приемник можешь прямо на “очки” прилепить. Только так, чтобы голова твоя не затеняла антенну приемника.
Приемник этот, кстати, хорошо так нагревается. (из-за внутренних линейных стабилизаторов).

nezdehny
F_R:

На счет “очков” не могу сказать. Но, ТХ и RX для 250ого норм. Если антенны не косячные, то будет все ОК. На минике, дальше 300м улетать смысла особого нет.
Почитай тему про миникоптеры - там полно фоток и описания как все оптимально расположить на нем.
У камеры, советую, линзу поставить широкоугольную (Ф 2.8мм).

Приемник можешь прямо на “очки” прилепить. Только так, чтобы голова твоя не затеняла антенну приемника.
Приемник этот, кстати, хорошо так нагревается. (из-за внутренних линейных стабилизаторов).

F_R:

Приемник этот, кстати, хорошо так нагревается.

а от нагрева ему ничего не будет? и ксати тему про миники найти чтот не могу.

F_R:

Почитай тему про миникоптеры - там полно фоток и описания как все оптимально расположить на нем.

уже нашел