Авионика в кабину FPV

yaten

Где то видел маленькие приборки на основе какого то ЦПУ и маленького монитора, который можно поставить перед камерой и продублировать туда приборы типа:

  • авиагоризонт
  • высота
  • скорость
  • напряжение
  • курс

еще вариации есть.

Не помню где брались данные, свои или с мозгов, но надо наверное с мозгов брать.

У кого может завалялись наработки на эту тему

Olegfpv

Где то тоже на Арду видел, но ориентироваться сложно будет, ОСД обязательно нужно, а это только для копийности и не более.Даже есть Сайт где продают готовый ЖК приборы для разных видов самолетов , для красоты съемок

yaten

Найти бы этот Сайт…
Полностью осд он не заменит по понятным причинам, а вот сделать отключение осд на тумблер и летать по приборке, вот это было бы интересно.

А на случай “потерялся” можно включить осд

SUPER_mONSTER

Не пугает размытый вид этих приборов по причине фокусировки камеры “на дальняк”? И как следствие целесообразность затеи? Видеть то хочется все четко…

Olegfpv
yaten:

Найти бы этот Сайт…

Я его даже выкладывал где то на форуме у ребят в теме Л39 или на другом форуме у них же , не могу вспомнить, но он точно есть и выбор большой .

yaten
SUPER_mONSTER:

Не пугает размытый вид этих приборов по причине фокусировки камеры “на дальняк”? И как следствие целесообразность затеи? Видеть то хочется все четко…

Моя камера путем видит кабину. По этому не пугает.
Aomway 700 у меня.