Eachine EV200D FPV Goggles

inoi
Afonin:

Не могу понять как регулировать межзрачковое расстояние. Свёл его на миниму а экраны все равно двоятся. Разводишь двоятся ещё больше. Это нормально или для меня нужны другие очки?

Как там дела с очками, получилось победить? Попробуй сначала зажмурь один глаз, отрегулируй сначала на одном глазу, повторить тоже самое на другом глазу, и только после этого открыть оба глаза. Ещё очень сильно влияет толщина поролоновой маски, в комплекте должно быть две маски одна потоньше другая потолще, попробуй поменяй их.

Afonin
inoi:

Как там дела с очками, получилось победить? Попробуй сначала зажмурь один глаз, отрегулируй сначала на одном глазу, повторить тоже самое на другом глазу, и только после этого открыть оба глаза. Ещё очень сильно влияет толщина поролоновой маски, в комплекте должно быть две маски одна потоньше другая потолще, попробуй поменяй их.

Нет. Регулировал так и так. При этом показывал родственникам у них одна картинка. Все четко и хорошо видно. Видимо не для меня очки.

ser65

Такая же ерунда с ними была. Регулировка не помогала. Несколько секунд двоилось, потом нет. Поменял на Скаи, с ними нет проблем. Возможно, просто не подошли.

Afonin
ser65:

Такая же ерунда с ними была. Регулировка не помогала. Несколько секунд двоилось, потом нет. Поменял на Скаи, с ними нет проблем. Возможно, просто не подошли.

Да. У меня вообще не проходит. Купил фатшарки хдо после примерки все ок.

4 months later
IgorRC

ВОпрос к опытным юзерам этого гаджета - кто нибудь менял приемник? Хотелось бы чтоб по приему получше был, но и не стоил как сами очки 😉

2 months later
rcaleks

Мужики есть нормальный мануал на русском?
Задолбался я с ручным выбором каналов. Через сетку скачет хоть ты тресни.
И может в курсе кто, есть в них сканрежим каналов?

Dozor-SPb
rcaleks:

есть в них сканрежим каналов?

Есть

rcaleks:

Через сетку скачет хоть ты тресни.

Это что то испортилось

Русского мануала нет. Сам читал на инглише