Eachine EV200D FPV Goggles

We-BEER

Ну теперь точно убийца фатшарков)))

MFer

Плодовитые однако )))
Больше -> лучше, покритиковали их за отсутсвите диверсити -> ловите 4-х канальный 😁

ZVER

Шляпа полная. Опять начнутся прошивки, перепайка и.т.д. Цену я уже в соседней теме про EV100 озвучивал, 250 гринов.

Eugene_YA

Дороговато как-то… Я такого не ожидал. Или это опять вброс. А по скидке будут за 10К

MFer
Eugene_YA:

А по скидке будут за 10К

наверное где-то так )

wind7

интересно там реально 4 приемника будет , или двр с парными антеннами… цена не малая чтобы выстрелить как ev100 не обосраться как топ скай , придется за эти деньги делать действительно отличный продукт.

ale_p
ZVER:

Шляпа полная. Опять начнутся прошивки, перепайка и.т.д. Цену я уже в соседней теме про EV100 озвучивал, 250 гринов.

+++

у этого бренда хоть что то нормальное есть или всё через жопу неделанное? и опять пререндер, готовое стесняются показать, видимо как и топская качество пластмассы - вторсырьё.

по ссылке на рцгрупс - какое сборище мамкиных фантазёров

MFer
ale_p:

у этого бренда хоть что то нормальное есть или всё через жопу неделанное?

что за скептицизм опять? ))
ичайн делайет оргомное (!) количество прекрасных продуктов. и дешево. и в большинстве своем вполне качественно.
без этих новых китайских брендов (ичайн, рейсерстар и пр.) ваше хобби было бы в 2 раза дороже!

ale_p:

по ссылке на рцгрупс - какое сборище мамкиных фантазёров

по ссылке на рцгрупс не сборище “мамкиных фантазеров”, а большое количество хоббситов, желающих получить бесплатный образец для обзора, т.к. банггуд объявил - “попробуйте угадать будущие фичи очков или предложите свои идеи -> получите очки бесплатно”. вполне нормальный маркетинговый подход…

Adekamer

очень интересные очки! только непонятно как они позволяют работать одновременно двум видеоприемникам ? те у них должно быть реализовано диверсити на уровне качества видеосигнала…
ну и непонятно когда появятся в продаже…

Babay

Мне только что менеджер БГ сказал, что в продаже будут уже в 2018-м году. Насчет видео-модулей, есть большая вероятность, что будут модули того же производителя, что и в EV100 были. Если так, то скорее всего вот они.

Eugene_YA

Вообще написано что модули совместимы с шарковскими. Только непонятно как это сочетается со съемной передней панелью. Да и у шарковских приемников некоторых есть экран и кнопки. Их куда?

Александр_Г

Ссылка на видео модули ругается и не открывается. На бангуде указано, что разные видео дисплеи 4:3 или 16:9 по дефолту второй как-то не понятно. И уже нет рег.фокуса, печаль.

Babay
Александр_Г:

Ссылка на видео модули ругается и не открывается.

У меня тоже ругалась, надо добавить в исключения в браузере.

Eugene_YA
Александр_Г:

Ссылка на видео модули ругается и не открывается. На бангуде указано, что разные видео дисплеи 4:3 или 16:9 по дефолту второй как-то не понятно. И уже нет рег.фокуса, печаль.

Да нет, все там понятно из картинок показывающих дисплей. Обычный “родной” его режим это 16:9. А 4:3 достигается “растягиванием” картинки до этого формата. Посмотрите на мотоциклистов на картинке. Края не обрезаны. А соотношения сторон другие. Значит растянули. Регулировка фокуса жалко. Но, видидмо линзы они посчитали лучшим выходом. По мне, было бы лучше скомбинировать. Оставить регулировку фокуса и добавить возможность установки линз. Но может там тогда корпус большой слишком был бы?

ZVER

По просьбе nox007
Ссылка на очки без реферала - Eachine EV200D 1280*720 5.8G 72CH True Diversity FPV Goggles



Specification:

Brand Name : Eachine
Item Name : EV200D
Frequency : 5.8GHZ
Debug frequency: 5300MHz
Frequency range: 5333-5945MHz
Sensitivity : <=-93dB
Antenna Impedance : 50Ω
Audio and video: AV in/out
Video Formate : NTSC/PAL
Brightness: adjustable
Contrast: adjustable
Pupil Distance adjusting: 56-72mm
Power input: 7.4v
Low voltage: 6.8v
Operation temperature: -10℃-40℃

Features:
FOV 42°
Built-in DVR
USB power supply
Resolution 1280*720
7.4V battery with LED indicator
Aspect ratio 16:9/4:3,Default display is 16:9
Supported display mode: HD Port in 2D/3D; AV in 2D/3D
IPD adjuastable 56mm-72mm: wide range IPD adjustable,suitable for more pilots
Optional diopter lens,compatible with Fatshart diopter lens,200/400/600 degrees selectable(diopter lens not include)
Dual True diversity RX modules:True diversity RX module/Open source supported/Compatible with Fatshart OLED receiver

Package included:
1 x Set A or Set B
1 x 7.4v 1800mAh Battery
1 x USB Cable
1 x HD Port Conventor
1 x HD Port Cable
1 x 3.5mm AV Cable (one-in-three)
1 x Lens wiping cloth
1 x User Manual
Note: Set A is Eachine EV200D goggles only
Set B is Eachine EV200D goggles + 2*True diversity receivers

Shuricus

С этого нужно было первый пост начинать, а не бежать вперед паровоза, еще и с реферальными ссылками.

MFer

Ого модер разгулялся тут.
Всю полезную инфу порезали ))

Из того что щас происходит на групсах, я понял, что готовых очков еще нет. Идет активный мозговой штурм чего из заявленного задумано неправильно, чего не хватает. Думаю мы еще этих киллеров нескоро увидим.

KRAVA

Даа модер норм потер) В общем мне сказали на конец Декабря рассчитывать.

Pasta

эти очки убийца не состоявшегося топская!
первые ичайны в целом получились , а вторые судя по-описанию и цене… будут у каждого…

Аlex30
Pasta:

а вторые судя по-описанию и цене… будут у каждого…

Чего???Вы кому верите? Ичайну?

MFer:

ичайн делайет оргомное (!) количество прекрасных продуктов. и дешево. и в большинстве своем вполне качественно.

Ключевое слово -дешево.Т.к продукты технологически - дешевые и простые расчитанные на ширпотреб.( люди уже сами суют матрицы и телефоны в коробки и делают те же шлемы)
Одни баги на чуть посложнее товар -ев100 - чего стоят.
Расти им надо…учится…и развиваться…( либо сидеть на копеешных товарах и не дергаться)
В ссылке -для полного цирка -не хватает приписок про отсылки первым…вторым…третьим тысячам…Забивайте очередь.
Чес. говоря думал они забьют свою нишу -по цене ниже шарков…( типа вот…смотрите -мы не хуже умеем…и отличный товар) и дешевле).Ан нет…Жадность берет свое…
Еще не умеют -зато ценники уже вешают.И не стесняются.
Сорри -но веры нет…

romychs

Два приемника с диверсии будут принимать сигнал на двух частотах с двух камер+передатчиков, летать можно в 3D 😃 мечта:)