5.8ghz UVC приёмник совместимость со смартфонами

zibrovdmitry

Добрый день.

Обращаюсь к тем кто пользуется приемником видеосигнала, который можно подключить к смартфонам или планшетам.

Кто в курсе, этот дивайс работает с Xiaomi redmi 4X?

Думаю в эту тему можно добавлять информацию о других смартфонах или планшетах которые работают или не работают с данным приемником.

Виталий53

Странное молчание. Что никто не пользуется таким комплектом?

Citrin

Лежит такой. Использовал с Самсунг Галакси 5 и 7. Работает с ними без проблем.

zibrovdmitry

Спасибо за ответ, я заказал себе этот приемник, как только получу, отпишусь, работает с xiaomi redmi 4x или нет.

levgal23

Работает на Самсунг Note4 и на планшете Galaxy Tab s2, но только в программе FPViewer. Go Fpv жалуется на отсутствие драйвера.

AviaDed

Телефон Huawei Honor 7 lite не работает и с планшетом PrestiGio Multipad 4 Quantum тоже не пашет. Сам приемник исправен, с Самсунгом товарища всё путём.

rank

Проблемму часто можно решить установкой кастомного кернела и прошивки.
Благо, на андройдах их полно.

Baron

Проверял на Samsung S4 и S6 - без проблем. Из недостатков самого устройства заметил, что приемник настраивается только на нечётные частоты. То есть “фатшарковских” частот у него нет: Band F (5740, 5760, 5780, 5800 и так далее). Также проверял на Windows планшете Samsung XE500T1C. Тоже ОК.

Roman89

ZTE Axon 7 и LeEco Max 2 работает без проблем с FPViewer, на планшете Lenovo Tab 2 A1070 отказался работать (пробовал разные приложения).

Talentfrei

На Meizu Note 3-2 и 3s, а так же на Leagoo T5 не работает

8 days later
zibrovdmitry

redmi 4X c программой go fpv не работает.
Сегодня попробую с fpviewer.

zibrovdmitry

приемник заработал с программами USB Driver + fpviewer.

20 days later
Александр_Г

Попался мне ROTG01 от Eachine, подключил к Xiaomi Note 5A GoFPV, качество картинки ужасающее всё в пикселях, задержка ох…ая. Как игрушка пойдет.
Камера была с гоночного квадра Фохтер, в очках атитьюде3 всё в порядке и с картинкой и задержкой.

zibrovdmitry

Проверил uvс приемник с vr шлемом, можно летать на большой высоте, т.к. действительно долгая задержка, приемник можно использовать как 2-й экран.