EZ-WifiBroadcast DIY HD видео своими руками

QuadroSky

Странные дела, удалили мой вопрос по поводу этого шлема. Продублирую: Летал кто нибудь с таким? Или для фпв полетов такое не подходит?

Lazy
QuadroSky:

Странные дела

Вы решили всех задолбать, по два раза одно и то-же спрашивая?

QuadroSky
Lazy:

Вы решили всех задолбать, по два раза одно и то-же спрашивая?

Хоть раз бы ответили по существу, без нытья! Ответа я не получил ни какого. Первый вопрос вообще был просто удален. Я спросил что то запрещенное? Или тут спрашивать нельзя?

Lazy
QuadroSky:

Первый вопрос вообще был просто удален.

Комментарии за номером: #535 и #543. Вы собственных записей не видите?

QuadroSky:

Или тут спрашивать нельзя?

Если вам не отвечают, то:

  • не считают нужным
  • никто и присутствующих не пользовался.

Так - понятнее?

khomyakk

Здесь летающих людей очень мало. Я только приблизительно догадываюсь о чём ты спрашиваешь. Ссылку не дал. Мне искать этого бобика по названию?
Если это под смартфон-то Алексей ответил. И сообщение повторяется два раза. Никто его не удалял.
Когда начнёшь собирать-проверишь на своем смартфоне, понравится-купишь бобика. Пока соберешь и запустишь как раз и бобик приедет 😃
Не быстрое это дело.

lelik

FPV-монитор для риальных посонов 😃 23 дюйма, 1920х1080, 3 HDMI, VGA, AV, SCART, еще что-то. 2А от 3S LIPO

Lazy
lelik:

FPV-монитор для риальных посонов

Вот вот. У меня оно в чумодане было 😃

lelik
Lazy:

Вот вот. У меня оно в чумодане было 😃

У тебя в чемодане от силы 15" было, а здесь - 23! И у меня с колесами.

Lazy
lelik:

от силы 15"

22,5 Full HD. К чемодану прилагался Citroen Berlingo. Умолкни, нищасный…

QuadroSky
khomyakk:

И сообщение повторяется два раза. Никто его не удалял.

Да сегодня увидел свой дубль)). Вчера видео рендерилось и комп беспощадно тормозил. Вообще, хотелось собрать максимально компактное фпв примерно как сейчас у меня со шлемом EV800D но с картинкой 1080р. Вот и просчитываю разные варианты. Монитор с собой таскать вообще не вариант.

Glinco

Тогда на голову придется крепить вайфай адаптер, малину и все кабели. 😃
Или все это ставить на штатив, а к шлему кабель. Конечно не так компактно, как у аналога.
Больше в глазах - больше на голове. 😃))

schs
lelik:

FPV-монитор для риальных посонов 23 дюйма, 1920х1080, 3 HDMI, VGA, AV, SCART, еще что-то. 2А от 3S LIPO

Почти такой же, 24" вроде, к ножке примотана писалка и сплитер. Проколько, но неудобно, на солнце засвечивает сильно.

khomyakk

Подумываю прикупить матрицу от Айпада 2, к ней скаллер. Должно более менее компактно получиться. Пока 17 дюймовый монитор в чемодане. Осталось в него запихнуть 5,8 передатчик на шлем аналоговый.
Проверил по кабелю - изображение на уровне ДВД.

lelik
schs:

Почти такой же, 24" вроде

Я ж говорю - для реальных пацанов 😃

Вести с полей. Наша любимая софтинка на PI 3 B+ не грузится, после замены фирмвари на свежую - грузится, но не стартует (проблемы с выбором конфига по GPIO), после запрета выбирать стартует, но нет езернета. Все лечится, но не сразу.

QuadroSky
khomyakk:

Вот интересное сообщение от Родизио

Еще более низкая задержка через приложение? Серьезно?

Имею старый монитор 1440х900. Он в свою очередь имеет вход только vga. Можно ли через такой переходник вывести картинку с малины? А то комплектующие уже идут а куда выводить картинку пока вопрос. www.dns-shop.ru/…/perehodnik-dexp-hdmi---vga/

khomyakk

Я покупал скаллер. Имею теперь всевозможные входа. Таким переходником не пользовался.
В качестве временной меры можно и приложение и переходник шдми-композит

khomyakk

Решил завтра вернуться к истокам. Поставлю самый маломощный модуль и полетаю вокруг. Посмотрим, что получится. На высотах разных полетаю.