Писалки видео как обстоят сейчас дела?

tuskan

Он имел в виду runcam split. Он пишет hd прямо на борту
Другой такой же вариант Airbot a2 camera. У нее в отличие от ранкама нет на картинке матраса от косожопого китайского исправления дисторсии .
Но на земле проще всего писать напрямую на очки.

Zont

Я так понял вопрос про запись на земле? А сплит он на борту

quant001

Мне нужно писать сигнал выходящий с приёмника, не какого HD быть не может чисто по определению. По звуковому идёт телеметрия звук писать будет полезно что бы потом можно было наложить, хотя это не цель.
Вот еще такое нашлось: ru.aliexpress.com/item/…/32842138390.html что скажите?
Меня не интересует размер и вес, будь то там 50гр и 500, конечно не 5кг но все эти нано мне не надо.
Конечно возможность просматривать записанное очень полезная функция, мало ли придётся поглядеть сразу место приземления аппарата.

zeleniy72

Использую 5.8G UVC receiver со смартфоном и VR-шлемом. И летаю и записываю. Правда есть небольшая задержка.

19 days later
quant001

dedok да спасибо, вопрос при шумах картинка не исчезает? Но родной АКБ я деактивирую запитаю напрямую, у меня этот проект пульта не имеет АКБ для видео работает от БП, пульт то может работать автономно немного. Если не исчезает картинка то всё отлично тему можно считать исчерпанной.
Шлемов тоже не имею у меня бюджетная вариант моноблока, пульт с монитором, БП куда хошь клади, не стал в этом проекте делать работу от АКБ надо было быстро.
Смартофоны, слаба Богу с таким не сталкивался.