Видеоклипы

Prikupets
Андрей_Курылев:

Касатка

А нет ли наброска/чертежика этой модели? Какая нагрузка на крыло получилась? У меня есть четыре одинаковых полукрыла по полметра длиной, думаю похожую схему сделать…😉

ГРИНЯ:

Вот от _Олег_ клип,просил выложить

А чем снято? HD?

Андрей_Курылев
Prikupets:

А нет ли наброска/чертежика этой модели? Какая нагрузка на крыло получилась? У меня есть четыре одинаковых полукрыла по полметра длиной, думаю похожую схему сделать…😉

Эскизик будет, позже только. Гл. конструктор зело занят. Пока могу в личку отправить параметры в виде буков и цифр.
Нагрузка 34гр, полетный вес 2640гр, из них полезной нагрузки 530 гр, которую легко можно увеличить до 700гр без потери полетных качеств

ГРИНЯ

Отлично полетал и также сел!!!Глазок помоему сильно искажает поставь поменьше угол обзора.

Alex69rus

Спасибо! Да, согласен, угол обзора большой, но почему то в очках не так заметно.

Djmork
Brandvik:

Вот, на этом чуде летал

Правда без второй батарейки на крыле =) и камерой вместо мотора спереди 😉

Андрей фены в данной конфигурации замиксовывались с газом или на отдельном канале использовались для экстренной прибавки? ))

Brandvik

В данной конфигурации проходили натурные испытания импелеров. Первые полеты были исключительно на них. Мотор с винтом не снимал потому что было лень. Но!!! По настоятельной просьбе народа, “Давай запустим все моторы!!!” На крыло была прилеплена вторая батарея и родной мотор был подключен параллельно к каналу газа с импелерами. И что удивительно, особой прибавки в тяге не обнаружилось! Видимо импелеры в струе от винта перестают давать тягу.

Андрей_Курылев
maxi442:

А что за камера и чем пережимали Видео (кодеки)?
Спасибо.

Камера панасоник люмикс 33,обработка в улиде 11

Андрей_Курылев
maxi442:

а кодек какой

а хз, в компе стоит пакет K-Lite Codec Pack, в улиде вывод сначала DV, потом жму МP-4, кодек h 264

maxi442
Андрей_Курылев:

а хз, в компе стоит пакет K-Lite Codec Pack, в улиде вывод сначала DV, потом жму МP-4, кодек h 264

Во, про это и вопрос, значит h 264.

Brandvik

Без обид, но смотреть неначто. Точнее смотреть есть на что, но само качество сьемки (и претензии не к камере) оставляет желать намного более лучшего.
Как добиться? Уменьшите расходы на элеронах раза в 2 и экспоненту на 50% поставьте. Тогда возможно видео станет более смотрибельным.
А так, замка я так и не разглядел.

Во, найдено на просторах вимео. Горячие Хорватские парни отжигают 😃