Видеоклипы

Morfan

Ну комариков то и потерпеть можно - а я тоже тут в солнечный день на поле приехал - полетать и первые пол часа боролся со слепнями в пол пальца 😃 размером которые горячую машину облепили плотным слоем… устроил побоище но меньше их не становилось… переехал на другое поле километрах в 10 - та же фигня 😦 плюнул - уехал так и не полетал в тот день… Машина как мечта энтомолога теперь - досих пор из интрекулера образцы местной фауны выковыриваю… 😠

ГРИНЯ
Morfan:

Машина как мечта энтомолога теперь - досих пор из интрекулера образцы местной фауны выковыриваю… 😠

Ужосс…надо походный пылесос брать-противослепный.Комары сволочи именно ждут когда ты будешь лтать тогда атакуют,а боротся одной рукой сними сложно,и вообще ,дызодорант,противокамарийный надо брать и всё тут-хотя…у этих сволочей может быть имунитет:(…

Felar_Furlong

а я рефтамид синий купил и забыл комаров, как дурной сон.

Dronavt

Вот немного из жизни Изиводов, не имеющих защиты от злых комаров.

Была предпринята попытка руления ведущего (Funtik26) по видео с борта ведомого (Dronavt), фактически успешная…

funtik26

ыыы прикольная видюха.
обьясняю кто сразу не разобрался как мы летали
dronavt управлял своим изиком летя за мной, а я смотрел на телевизор Dronavtа и управлял своим изиком , смотря на картинку с изистара Dronavt
Помню я еще в тот день отрабатывал пролеты под проводами

Олег#

да кудаж уш нам разобраться
ыыы

а музончик нприкольный

Dronavt

Жаль с Вимео опять непонятки. При старых настройках кодировщика ролики ложаться с хорошей картинкой, но без звука. Пришлось подбирать альтернативные кодеки, в итоге картинка хреновая…

ГРИНЯ

Андрей видео отличное;)-сам редактировал?Песенка симпатичная,а кто это плащ-палатке был:P?Классные полетушки;).

Dronavt
ГРИНЯ:

а кто это плащ-палатке был:P?

Скорее в прорванном покрывале…😊 Это старшой мой ныкался от комаров. Работает системой наведения/слежения 😃

Brandvik

Пулть зачотный, музыка хороша, качество набортной записи тоже на высоте(а автофокус у нее не отключается?), вот только уж больно изик раскачивает… 😦 Тики не надо шо вас опять таки комары грызли! 😉

ГРИНЯ

А почему так?На помехи было похоже или тяга слетела рулевая?Олег- видео зачётное!!!

Олег#

Brandvik
ВЕТЕР был просто жуткий
да и изик у меня тяжёлый млин 1.2 кг.)))

funtik26

народ кому интересно могу вылоить клип- дань самостабилизации изистара,
в общем летали с Pivankin, решили залететь как можно выше, чтобы снять что же там на высоте, ветер был 5-7 м.с скорее даже 7-9
загнав на высоту, с которой визуально изик еле еле виден обратил внимание что он не реагирует на РВ, и снижаться не хочет, скорее его даже наоборот затягивает все выше и выше, пршлось снижаться и рулить только рулем направления, кстати не особо хвалясь но, навыков хватило сесть на расстоянии 5-10 метров от себя, те есть как будто штатная посадка. в обем как буду выходной выложу это видео, в котором прикольный момент когда снижаясь приходилось раскачивать этот кусок пенопласта орудуя только руддером

ГРИНЯ

Сашь конечно выкладывай,я сам когда снижался с облаков,очень боялся сломать крылья,и долго снижался там реально засасывает верх притом что были грозовые тучи.

Сергей_Вертолетов

А я мужики поднялся на днях на рекордную для меня высоту, 540 метров, но до облаков не достал 😦 А очень хочется!!!

ГРИНЯ

Сергей будь осторожен там не так гостеприимно!