Видеоклипы

kvazimoda

Я не знаю что такое изик… Фотки бы посмотреть?

kvazimoda

Класный самолёт!!!

а управляете на высоте этим самолётом я имею в виду смотирте с помощью ноутбука? На такой же высоте модель то не видно уже.

Сергей_Вертолетов

Могу вам сказать, что 1,5м самик не видно было на отдалении 600м (по земле) и на высоте 500м. Просто не видно и все. А он там есть 😉

ГРИНЯ

Я свой Икар на 600м видел ещё трудно но можно,точка в небе.

kvazimoda

Так как вы управляете самолётом на такой высоте. С помощьюкамеры которя стоит на самолёте и передаёт изображение на ноутбук?

Dronavt
kvazimoda:

Так как вы управляете самолётом на такой высоте. С помощьюкамеры которя стоит на самолёте и передаёт изображение на ноутбук?

Общая концепция верна. Но об этом не в этой ветке.

Brandvik

Вот же блин, то ничего нет-нет, то за 2 дня целую страницу накатали! и кучу видео навыкладывали 😃 Кстати, я давно подмечаю, что перегруженный изик мотляет по крену и тангажу…
А я облака и на 100 метрах встречал 😃 А вот выше 1000 ниразу… всмысле кучевые. Так конечно, можно и на 10ти тыщах найти 😉

PVA

Вот интересное видео, оказывается ,если очень хочется, то и на планере можно пилотаж покрутить. В этом что-то есть.😎
rcopen.com/forum/f6/topic153457

Brandvik

А я сегодня HD видео камеру заказал SANYO Xacti HD1010 Посмотрим что из этого получится 😉

ГРИНЯ
Brandvik:

А я сегодня HD видео камеру заказал SANYO Xacti HD1010 Посмотрим что из этого получится 😉

Ну блин,качество унеё супер конечно,помоему данная марка без проблем снимает в разрешении 1920 x 1080?

Правда она нифига нелёгкая!

Brandvik

300гр, FullHD i\p
Ну так у меня под нее и носитель имеется 😉 (правда ее формфактор немножко расстраивает и наталкивает на темные мыслишки о расчлененке 😃 )

Олег#

имхо
300 грам это очень много

но тоже именно её и хотел купить
350 грин халява ))

Danzi

Подскажите, в чем дело - не могу смотреть ролики на Vimeo. Хоть на сайте, хоть в теме форума. Уже и флеш обновил и в разных браузерах пробовал и мазила и опера и ИЕ - не хочет показывать… причем любое, закачанное в разное время и наверняка обработанное. Кто с таким сталкивался?

Adekamer

ха - я мотреть могу - только дергается все - я скачть не могу (хотя зареган и в свое время сам роликов накидал)
вимео - все - для меня кердык - и больше я там даже не пытаюсь смотреть ролики

Brandvik

Я у себя на вимео заметил одну особенность. Когда грузится фаил, сама загрузка отжирает немало процессорной мощности. Поэтому начиню просмотр, ставлю на паузу жду когда загузится и потом смотрю без каких либо тормозов.