Видеоклипы

Brandvik

А я сегодня HD видео камеру заказал SANYO Xacti HD1010 Посмотрим что из этого получится 😉

ГРИНЯ
Brandvik:

А я сегодня HD видео камеру заказал SANYO Xacti HD1010 Посмотрим что из этого получится 😉

Ну блин,качество унеё супер конечно,помоему данная марка без проблем снимает в разрешении 1920 x 1080?

Правда она нифига нелёгкая!

Brandvik

300гр, FullHD i\p
Ну так у меня под нее и носитель имеется 😉 (правда ее формфактор немножко расстраивает и наталкивает на темные мыслишки о расчлененке 😃 )

Олег#

имхо
300 грам это очень много

но тоже именно её и хотел купить
350 грин халява ))

Danzi

Подскажите, в чем дело - не могу смотреть ролики на Vimeo. Хоть на сайте, хоть в теме форума. Уже и флеш обновил и в разных браузерах пробовал и мазила и опера и ИЕ - не хочет показывать… причем любое, закачанное в разное время и наверняка обработанное. Кто с таким сталкивался?

Adekamer

ха - я мотреть могу - только дергается все - я скачть не могу (хотя зареган и в свое время сам роликов накидал)
вимео - все - для меня кердык - и больше я там даже не пытаюсь смотреть ролики

Brandvik

Я у себя на вимео заметил одну особенность. Когда грузится фаил, сама загрузка отжирает немало процессорной мощности. Поэтому начиню просмотр, ставлю на паузу жду когда загузится и потом смотрю без каких либо тормозов.

maloii

Немного полетал. Ничего особенного, но в целом глануть думою можно 😃 .

Dronavt
maloii:

Немного полетал. Ничего особенного, но в целом глануть думою можно 😃 .
Pursue on Vimeo

Приятненько. Еще бы на параллельных курсах рядышком пройти…

Adekamer
Brandvik:

Я у себя на вимео заметил одну особенность. Когда грузится фаил, сама загрузка отжирает немало процессорной мощности. Поэтому начиню просмотр, ставлю на паузу жду когда загузится и потом смотрю без каких либо тормозов.

известная фигня
тоже с тытрубой
а у меня еше и линукс - там флеш вообще слабенький - жрет ресурсы
проблема в том - что вимео что то ухудшилось
не всех клиентов поддерживает итд итп
ну я проголосовал против ногами в сторону тытрубы

Dronavt

Я попал под горячую руку… Помидор забираю обратно.😇

ГРИНЯ

У меня вообще на вимео последний раз ролик сначала не грузился потом всё нормально,когда подготавливался написали что ролик проблемный-прошло немного времени и он почему-то у них заработал.Фиг поймёшь их!

Dronavt

Продолжая шуточную тематику.

P/S Походу, они проводят какие-то работы. Теперь по умолчанию ролик имеет статус приватного. Может все еще наладится?

funtik26

у многих видео тормозит по причине высокого качества- грузится на порядок дольше, да и видео высокого качества не каждый комп прокрутит…

ГРИНЯ

Красиво Андрей- респект!Когда Изик сажаеться,трава иногда через камеру выглядит как деревья,и когда обних ударяеться так и хочеться сказать- ой ай ай,твою мать-какая земля твёрдая.

Brandvik

Идея для след полетушек, пойти на пруд(или это речка…) и погонять за перцами на водных скутерах. (ну или что там нарезало круги)