Видеоклипы

ГРИНЯ

Красиво Андрей- респект!Когда Изик сажаеться,трава иногда через камеру выглядит как деревья,и когда обних ударяеться так и хочеться сказать- ой ай ай,твою мать-какая земля твёрдая.

Brandvik

Идея для след полетушек, пойти на пруд(или это речка…) и погонять за перцами на водных скутерах. (ну или что там нарезало круги)

Dronavt

Прикольно смотрится перекладывание камеры с борта на борт и крен в сторону взгляда.

Brandvik

Ролик крут! Я тоже так хочу 😃 Только вот я бы под все эти полетушки сменил обьектив на более широкоугольный… Попробуй, потом поймешь насколько легче леать с широким обзором.

maloii
Brandvik:

Ролик крут! Я тоже так хочу 😃 Только вот я бы под все эти полетушки сменил обьектив на более широкоугольный… Попробуй, потом поймешь насколько легче леать с широким обзором.

Всем спасибо 😃

Только вот я бы под все эти полетушки сменил обьектив на более широкоугольный…

А на какой конкретно? У меня там стоит KX-191 со стандартным

Brandvik

Да! У меня сейчас тоже 191я но картинка вроде пошире… (камера не моя) но возможно это субьективно.
Вот, глянь тут, по ходу следующий за стоковым(92) 130
www.rangevideo.com/index.php?main_page=product_inf…

Народ, у нас тут вчера состоялся пикничек, я там полетал сейчас готовлю видюшку, а пока вот для затравочки
rc.kaloula.com/php/docum.php?id_post=544

Brandvik

Надо камеру набок поворачивать и круги нарезать вокруг, а то я так и не рассмотрел девочку 😃 Тренируйся летать с камерой набок, это совсем не сложно 😉 (главное кончик крыла видеть)

maloii
Brandvik:

Надо камеру набок поворачивать и круги нарезать вокруг, а то я так и не рассмотрел девочку 😃 Тренируйся летать с камерой набок, это совсем не сложно 😉 (главное кончик крыла видеть)

Летал так но этот кусок не вложил в видео, тяжело летать очень близко и низко по кругу, постоянно сваливался и уходил в верх. Надо тренироваться 😁

Dronavt
maloii:

Летал так

Т.е. цель была вскружить девушке голову?!😉

maloii
Dronavt:

Т.е. цель была вскружить девушке голову?!😉

А то:P, мы FPVшники парни бравые 😜

x4team

На днях приобрел wing dragon sporster, к сожалению симулятором воспользоваться не смог, подружить пульт и пк с хитрым кабелем не смог, нужен юсб. посему было много краштестов)) На борт была прикреплена камера, точнее плата от нокии 6233 с аккумулятором, вот что из всего этого получилось

Djmork

Сыктывкар с высоты III 😉 + немного полетал в облоках
[url=“<div style=“display: none;” id=“ame_noshow_post_1252171634_2”>
<a href=”" title=“Vimeo” target=“_blank”>Vimeo</a>
</div>
<div style=“display: inline;” id=“ame_doshow_post_1252171634_2”>
<div align=“center”>
<table class=“tborder” cellpadding=“6” cellspacing=“0” width=“425” style=“margin:10px 0”>
<thead>
<tr>
<td class=“tcat” colspan=“2” style=“text-align:center”>
<a href=“” title=“Vimeo” target=“_blank”>Vimeo</a>
</td>
</tr>
</thead>
<tbody>
<tr>
<td class=“panelsurround” align=“center”>
<object type=“application/x-shockwave-flash” width=“425” height=“350” data=“vimeo.com/moogaloop.swf?clip_id=6444246&server=vim…”> <param name=“quality” value=“best”><param name=“allowfullscreen” value=“true”><param name=“scale” value=“showAll”><param name=“movie” value=“vimeo.com/moogaloop.swf?clip_id=6444246&server=vim…”></object>
</td>
</tr>
</tbody>
</table></div>
</div>"]Untitled on Vimeo[/url]

ГРИНЯ

Андрей отредактируй слочку заново и с пробелом.

ГРИНЯ

спасибо Олег,Андрей очень даже неплохо,молодец!!!