Видеоклипы

pivankin

Саш,отлично полетали😁, вот мы с воздуха и фотка двух вертолётов, которых ты не заснял:)

funtik26

Пашка не пали нас, мы в тот день работать должны были, ета раз,
полеты вокруг военно секретного городка ета два
мимо пролетающие вертолеты летящие на секретное задание ета три, нас пасадют
ну или за коров по шее надают

ГРИНЯ

А хде второй верталёт то,один вижу а второго нет…Саня видео зачётное,ты окончательно освоил Сони Вегас? Помоему сюда я свой клип не выкладывал,ну ,пущай, будет

funtik26

нее вегас освоил только на стадии обрезал вставил музыку наложил, но пока осваиваю разные эффекты, хочу попробовать разные замедления

ГРИНЯ

Разные?Там вроде один эфект замедления просто выбираешь на сколько процентов замедлить.Есть плагины разные фильтры ты скачивал дополнительно,если да- то есть сылочка где глянуть можно?

poldeco
pivankin:

Саш,отлично полетали😁, вот мы с воздуха и фотка двух вертолётов, которых ты не заснял:)

ПАШКА!!! заработала!!!

funtik26:

нее вегас освоил только на стадии обрезал вставил музыку наложил, но пока осваиваю разные эффекты, хочу попробовать разные замедления

Сань не парься… ставь adobe Premiere, вешь гораздо гибче в настройках, + плагины от adobe after efect, которых 1000000000000, плюс работа с масками, видео он любой берет, нужны плагины…

Den_P

Всем привет! Немного полетал на своем акрике, ну и вот что получилось…

eugе

Позитивный клип 😃
Надо тоже что-нить отдесантировать 😉

Кстати, в последнюю секунду рулежки правое шасси отвалилось. Не выдержало нагрузок загрузок 😃

Dronavt

Молодцы хлопцы! Такое ещё и придумать надо…

Олег#

прикольный то прикольный то есть же раздел видео

тема умерла ((

Skay
Олег#:

тема умерла ((

Ушла в спячку до весны…

Виктор

Никак не пойму, что произошло на 37 секунде второй минуты. Там, при смене пейзажев, сбоку выезжает полузатонувший самолёт.
Самое интересное почему то всегда остаётся за кадром.