Видеоклипы

eugе

Позитивный клип 😃
Надо тоже что-нить отдесантировать 😉

Кстати, в последнюю секунду рулежки правое шасси отвалилось. Не выдержало нагрузок загрузок 😃

Dronavt

Молодцы хлопцы! Такое ещё и придумать надо…

Олег#

прикольный то прикольный то есть же раздел видео

тема умерла ((

Skay
Олег#:

тема умерла ((

Ушла в спячку до весны…

Виктор

Никак не пойму, что произошло на 37 секунде второй минуты. Там, при смене пейзажев, сбоку выезжает полузатонувший самолёт.
Самое интересное почему то всегда остаётся за кадром.

Diego
Voltey:

Не по теме, просто клип.

off - Рыборазвод, что-ли? Где-то возле Лебяжки?

Voltey

Прямо рядом с городским пляжем, клубспортивных скутеров, ещё рядом Мегаспейс.

Djmork

Хорошо чувсвуете самолет, виде здоровское!
На 2:58 крутой пролет был меж проводов

eugе

Игорь, ну так делать действительно низяяя…
Техника - она ж это, тавой. техниццки несовершенна. Падает в самый ненужный момент в независимости от мастерства пилота…

Кстати, от 2.50 до 3.00 у меня срыв картинки. Это только у меня?

Voltey

Вот и мой первый настоящий полёт в очках. Взлёт, полёт - нарезка кругов, посадка. Всё в очках.
Не нравится мне цветовая гамма в (очках и при записи одинаково), как то бледненько.
Очки Шарки, передатчик 500мВт. Запись на девайс что и с гидросамолётом, через видеовход.

Кроме того постоянные помехи, причём не пойму от какого источника. То ли он других антенн, то ли от своего передатчика и приёмника наводки.
Кто может подсказать, очень буду признателен.

Заодно уже и про технику полёта, где может ошибки какие есть.

Критику то же воспринимаю (можно сказать жду).

Заранее всем спасибо.

Prikupets
Voltey:

Не нравится мне цветовая гамма в (очках и при записи одинаково), как то бледненько.

Кроме того постоянные помехи, причём не пойму от какого источника.

В солнечный день будет лучше. А что за камера?

Помехи от регулятора оборотов мотора. Бороться - питать раздельно видео и борт, разносить видео и силовые провода на 10-20 см., играть с ферритами, читать форум. У меня такая же фигня, но места, грузоподъемности и времени устранить нету. Так и летаю 😵

Morfan

Помехи смешанные какие то - явно рябь от регулятора проскакивает но и по видео приему тоже не все гладко - над собой например когда летали явно в мертвую зону штыря залетали.
А вообще качество весьма достойное и да - при солнышке совсем другая картина открывается.

9 days later
14 days later
hemmitino

к тов. Fotoskrydis.lt

хорошо и плавно летим …классс…да еще и в руку…а что за аппарат летал-снимал???