Видеоклипы

funtik26

давайте я к вам как нибудь заеду, сделаем постановочный ролик война джетов, даже ракеты могу нацепить попробовать.
получится черный джет против белого. или фанджет на стороне темных сил

ГРИНЯ

Саня а не потвоему сценарию случайно звёздных войн снимали😁?

funtik26

Гринь не не эт не я, я тогда еще маленький был, и сценарии были детские, а ща то я подрос

ГРИНЯ

Саня всё унас впереди может скоро и на Изиках и на Икарах будем снимать фильмы не хуже вражеских:)!Кстати как там Пиванкин, Икар то облётывали?

poldeco
ГРИНЯ:

Саня всё унас впереди может скоро и на Изиках и на Икарах будем снимать фильмы не хуже вражеских:)!Кстати как там Пиванкин, Икар то облётывали?

Из сумашедших у нас только Фунтик летает в -25… Все идет к тому что летом негласный сбор будет ФПВшников… А икар насколько знаю я в процессе сборки., последние 3 недели мы прощаемся с водкой и временин не хватает на все остальное…

ГРИНЯ
poldeco:

Из сумашедших у нас только Фунтик летает в -25… Все идет к тому что летом негласный сбор будет ФПВшников… А икар насколько знаю я в процессе сборки., последние 3 недели мы прощаемся с водкой и временин не хватает на все остальное…

Понятно всё с вами,ладно будем ждать а когда примерно собираетесь летом примерно?Такое желание к вам приехать конечно как получиться!

pivankin

фунтик маньяк,
а я на икар решил мотор побольше тк он оказалось быстрее изика летает, но тише чем джет,
Паш, сбор когда? я предлагаю в след выходные

funtik26

Пашки я в следующие выходные свободен тоже, буду искать мегаракеты на мегаджет

Dareck
funtik26:

Пашки я в следующие выходные свободен тоже, буду искать мегаракеты на мегаджет

Точняк моньяк!😮

funtik26

моньяк не моньяк, но русский язык знаю

poldeco
funtik26:

моньяк не моньяк, но русский язык знаю

черт… еще и образованный маньяк…
ты летал?

pivankin

у меня температура, но получил новое двигло под икар, так что наснимаем😈,
я на него фотик поставлю

ГРИНЯ

Это если неошибаюсь уже проскакивала тема,про фургон и плазменный телевизор.

Brandvik

Может и проскакивала…
У нас один знакомый купил на распродаже с еБая космический пораблик с карусели.
Представьте себе яйцо, которое на колесах и цепляется к машине, внутри кресло монитор и тд… Штука чумовая!

Найду фотки покажу.

Dronavt
Brandvik:

Гы, если у нас в поле выкатить такое яйцо, де еще в него залезть, да еще в голос восхищаться пейзажами… Думаю укатят в психушку не вынимая из звездолета!
Нужно изнутри повесить три экрана для полного погружения!

Brandvik

О! блин! Точно! Предложу челу три экрана и три камеры и так что бы это все сводилось как в симуляторах! Он легок на подъем, может запросто это дело реализовать!

13 days later
Dronavt

Особенно умилил смачный чмок камерой в бетонный парапет 😒