Видеоклипы

Brandvik

Приватность с видюхи надо бы снять 😉

BigDaddy

Игорек, твое видео лишний раз подтвердило: размер имеет значение!
Летали в одно и то же время, но на твоем видео болтанки гораздо меньше.
Даже учитывая то, что ты постоянно подруливал элеронами в погоне за “карлсоном”.
Так что ИзяГлайдер для съемок, по моему мнению, гораздо больше подходит чем ИзяСтар.

ГРИНЯ

Согласен, когда я смотрел момент в ролике погоня за карлсоном,я башкой вертел так - пытался интуиктивно двигать головой чтобы камера держала в центре парапланериста😁 Класнный ролик Игорь!

foxtrot

Погода седня кайф - тепло, штиль и ясно - самое оно для сеъмки.Как назло никому кроме меня оно не надо 😦 Пришлось рискнуть - пойти в одиночку… и зря.

Камера отрубилась без видимой причины - работало и резко перестало. Снял очки, ослеп, протер зеньки, покрутил провода все на месте. В общем уже не надеялся найти самолет, но повезло - выплыл где-то над мостом в поле зрения. Дальше дело техники - понять положение и притащить на базу. 😃 Я же говорил не хочет дракон сниматься в кино - вечно какой-нибудь касяк. А ведь был план слетать повыше и подальше - где-то на 1 км на высоте 500 м …

Вскрыл камеру DPC-480A (www.dpcav.com/xcart/product.php?productid=16300&ca…). Тут кстати кто-то интересовался ее потрохами:
slil.ru/28825103
slil.ru/28825106
slil.ru/28825108

Все вроде на месте, стал фоткать, чтобы спросить помощи на форуме. Тут катушка вывалилась - один ус от нее обломился, осталось коло 1 мм. Вот за него прихватил оловом и залил стеарином. Потом уже понял, что зря - греется камера, расплавится нафих. Ну да, ничего лучше под рукой нету. Все собрал, заработало, может завтра испытаем.

Вот слабал клипец-трейлер из последних секунд работы камеры 😃

Dronavt

Хи-хикс! И каков гонорар у артистов, ныряющих в сугроб при бомбежке? 😅

dron18

Вот пример хитро осколочной бомбы😂

kulikof
foxtrot:

Вот слабал клипец-трейлер из последних секунд работы камеры

таблетка от кошмаров - апилот от Тима

Djmork
kulikof:

таблетка от кошмаров - апилот от Тима

Только бы Тим не забыл исправить засыпание автопилота и телеметрии при пропадании видео сигнала

Carrot
foxtrot:

Все вроде на месте, стал фоткать, чтобы спросить помощи на форуме. Тут катушка вывалилась - один ус от нее обломился, осталось коло 1 мм. Вот за него прихватил оловом и залил стеарином. Потом уже понял, что зря - греется камера, расплавится нафих. Ну да, ничего лучше под рукой нету. Все собрал, заработало, может завтра испытаем.

а с чего вдруг катушка отвалилась? камэрка билась?

foxtrot
Carrot:

а с чего вдруг катушка отвалилась? камэрка билась?

В прошлом мае самолет влетел в забор с пикирования. Тюкнулся в аккурат камерой (на объективе вмятость), камера тогда уцелела засчет разрушения подвеса.

07.03.2010 - на посадке в рыхлый сугроб (в теме был трэйлер про необходимость спойлера). После этого были полеты без происшествий.

Больше вроде никуда не тыкался камерой. Ну возможно вибрация добила катушку. Лутче бы на оборотной стороне платы ее разместили - тада при ударах она бы только прочнее засела 😃

Да, автопилот в таких случаях - последняя надежда, так что спать ему никак низя.

hemmitino

таки интерессно за что мою бомбардировку запомидорили…уж запинайте уже открыто…таки убил на 2мин - 3 часа…малость обидно…
артисты прыгали в сугроб всего 2 дубля… бесплатно…отработали супер!!!молодцы!!!😉

funtik26

Игорь пора вам переходить на пиротехнику вместо пластиковых игрушек

Андрей_Курылев
hemmitino:

таки интерессно за что мою бомбардировку запомидорили…уж запинайте уже открыто…таки убил на 2мин - 3 часа…малость обидно…

Помидорка временная, только шоб обратили внимание.Тут уже много было про FPV и закон и телесюжеты всякие, а тут конкретно бомба, пусть и игрушечная. Знаете ведь какие у нас журналюги с фантазией,вот и подумалось, мож не нада гусей дразнить:)

pivankin
funtik26:

Игорь пора вам переходить на пиротехнику вместо пластиковых игрушек

а я все думаю, когда Александер подвалит😁
Саш ,в эти выходные поснимаешь? я все сделал😈

Андрей_Курылев:

Знаете ведь какие у нас журналюги с фантазией,вот и подумалось, мож не нада гусей дразнить:)

именно по этому я свои клипы не выкладываю😁 а у нас техника очень сильно продвинулась

hemmitino

намек понял…впереди ракеты…работаем ближе к реальности…😈