Видеоклипы

Brandvik

А куда мне ее? Отдельную тему создать “ищу владельца клипа” ? Случайно наткнулся на Вимео, Тимина телеметрия в очень старом варианте хотя видео выложено всего 11 месяцев назад. У владельца аккаунта всего 3 видео причем все 3 разной тематики… Вот мне и любопытно стало… чье это и какова судьба самика?

Pepelatz

Андрей, а через Vimeo не пытался ему message послать?

Brandvik

О, а это мысль 😃 Спасибо.
Хотя мне изначально подумалось что тут тоже народу будет любопытно…

Brandvik

Спасибо.
Ба, знакомые все люди. Кстати он как-то пропал с форума… Последний раз тут был в начале декабря…

foxtrot

Эпизод с чемпионата по парашютному спорту в Нефтеюганске (27-28 марта 2010). Хотя с организаторами предварительно (по телефону из Хантов) договорился поснимать соревнования с воздуха, похоже, на месте судьи не ожидали (скорее всего были не в курсе), на что это будет похоже - пришлось свалить из зоны по первому требованию (наверное, судьи) с земли. Попросили весьма настойчиво, но культурно 😃 Позже немного поснимал бочком метров со 100. По окончанию тура судьи подошли, сказали не надо пугать парашютистов 😃 - разделили небо где можно, где нельзя находиться. В общем поездка за 250 км не очень удалась, ну хотя бы такой фрагмент удалось выцепить. Надо наверное было сразу с судьями поговорить, но тогда бы и этого не было.

Позже подошли местные подпольные парапланеристы. Эти посмелее, может с ними как-нибудь полетаем 😃.

Sodefi

проделки внеземных цивилизаций!

funtik26

этож надо так внимательно клипы рассматривать

maloii

Ну а вы думали, это вам не пи***и на заборах рисовать 😁, вот такой у меня глаз с просини 😃

BigDaddy

Когда днем времени на полеты нет, то можно попробовать летать ночью…

Morfan

Ай молодцы!!! Прям завидую какие у вас организованные полетушки!

interspace

Вот и я наконец отмечусь в этой теме. Первая проба связки клона Изика Clouds Fly и китайской камеры Venturer HD. Пока просто запись на борту без передачи на землю. Без визуального контроля сложно держать горизонт поэтому самик конкретно колбасит.

video.mail.ru/mail/letuk/187/188.html

Dronavt
interspace:

Вот и я наконец отмечусь в этой теме.

Прикольно!
Вот только пролет на макушки деревьев в первые секнды полета пугает… 😁

maloii
interspace:

Вот и я наконец отмечусь в этой теме. Первая проба связки клона Изика Clouds Fly и китайской камеры Venturer HD. Пока просто запись на борту без передачи на землю. Без визуального контроля сложно держать горизонт поэтому самик конкретно колбасит.

video.mail.ru/mail/letuk/187/188.html

Прикольно, знакомое поле 😛

Виктор

Ведь есть же рубрика просто видеоклипы, почему бы туда не поместить?