Видеоклипы

Sodefi

проделки внеземных цивилизаций!

funtik26

этож надо так внимательно клипы рассматривать

maloii

Ну а вы думали, это вам не пи***и на заборах рисовать 😁, вот такой у меня глаз с просини 😃

BigDaddy

Когда днем времени на полеты нет, то можно попробовать летать ночью…

Morfan

Ай молодцы!!! Прям завидую какие у вас организованные полетушки!

interspace

Вот и я наконец отмечусь в этой теме. Первая проба связки клона Изика Clouds Fly и китайской камеры Venturer HD. Пока просто запись на борту без передачи на землю. Без визуального контроля сложно держать горизонт поэтому самик конкретно колбасит.

video.mail.ru/mail/letuk/187/188.html

Dronavt
interspace:

Вот и я наконец отмечусь в этой теме.

Прикольно!
Вот только пролет на макушки деревьев в первые секнды полета пугает… 😁

maloii
interspace:

Вот и я наконец отмечусь в этой теме. Первая проба связки клона Изика Clouds Fly и китайской камеры Venturer HD. Пока просто запись на борту без передачи на землю. Без визуального контроля сложно держать горизонт поэтому самик конкретно колбасит.

video.mail.ru/mail/letuk/187/188.html

Прикольно, знакомое поле 😛

Виктор

Ведь есть же рубрика просто видеоклипы, почему бы туда не поместить?

ГРИНЯ
Виктор:

Ведь есть же рубрика просто видеоклипы, почему бы туда не поместить?

А что щас сюда выкладывать видео не с борта уже немодно стало:)? Еслебы тема называлась видеоклипы с борта моделей- тогда я вас понял, а так не смотрите если не считаете нужным некто не застовляет;)!

Виктор

Гриша, ну тебя ли учить? Ты же сам видишь тема “Полёты по камере, телеметрия”. Мне конечно всё равно, но если такие Гуру как ты, не придерживаются правил, что тогда требовать с остальных. Ладно, может я не прав, простите.

Олег#

время летит быстро…
…а жизнь ещё быстрее

ГРИНЯ
Виктор:

Гриша, ну тебя ли учить? Ты же сам видишь тема “Полёты по камере, телеметрия”. Мне конечно всё равно, но если такие Гуру как ты, не придерживаются правил, что тогда требовать с остальных. Ладно, может я не прав, простите.

Я ваше мнение уважаю,но нарушать традиции своим клипом я нехотел, а просто немного разнообразил, это в привычку невошло как и желающих сюда выкладывать полеты по камере. Еслебы бы в конце ролика былобы хотябы немного кусочка видео с борта уже по другому расматривался бы ролик? - но к сожалению так несложилось в тот день, хотя планировал. Ладно простите если нарушил традиции, просто хотел немного позетива в этот раздел вставить, вы в чем то правы:).

Виктор

Ну грязь только на проезжей части, а так снег то очень даже чистый.