Видеоклипы

Виктор

Ведь есть же рубрика просто видеоклипы, почему бы туда не поместить?

ГРИНЯ
Виктор:

Ведь есть же рубрика просто видеоклипы, почему бы туда не поместить?

А что щас сюда выкладывать видео не с борта уже немодно стало:)? Еслебы тема называлась видеоклипы с борта моделей- тогда я вас понял, а так не смотрите если не считаете нужным некто не застовляет;)!

Виктор

Гриша, ну тебя ли учить? Ты же сам видишь тема “Полёты по камере, телеметрия”. Мне конечно всё равно, но если такие Гуру как ты, не придерживаются правил, что тогда требовать с остальных. Ладно, может я не прав, простите.

Олег#

время летит быстро…
…а жизнь ещё быстрее

ГРИНЯ
Виктор:

Гриша, ну тебя ли учить? Ты же сам видишь тема “Полёты по камере, телеметрия”. Мне конечно всё равно, но если такие Гуру как ты, не придерживаются правил, что тогда требовать с остальных. Ладно, может я не прав, простите.

Я ваше мнение уважаю,но нарушать традиции своим клипом я нехотел, а просто немного разнообразил, это в привычку невошло как и желающих сюда выкладывать полеты по камере. Еслебы бы в конце ролика былобы хотябы немного кусочка видео с борта уже по другому расматривался бы ролик? - но к сожалению так несложилось в тот день, хотя планировал. Ладно простите если нарушил традиции, просто хотел немного позетива в этот раздел вставить, вы в чем то правы:).

Виктор

Ну грязь только на проезжей части, а так снег то очень даже чистый.

soki

А вот мои воспоминания о русской зиме. Пилот Пайпера - мой отец.

Что-то vimeo с музыкой наделал. Если кого-то это раздражает, извиняюсь. Можно скачать файл прям с сайта vimeo, вроде в нем со звуком все в порядке.

nedz
soki:

А вот мои воспоминания о русской зиме. Пилот Пайпера - мой отец.

Привет, Андрей, а зима у нас уже кончилась, отлетал уже на взлетке(в том году ты пролетал там). Буду твоего отца соблазнять в выходные там полетать

rutube.ru/tracks/3106306.html?v=e8f76b5196224aef90…

Извините что не в тему

ГРИНЯ:

Еслебы бы в конце ролика былобы хотябы немного кусочка видео с борта уже по другому расматривался бы ролик? -

извините еще раз

rutube.ru/tracks/3082960.html?v=090d1d407548a5c690…

Dronavt

Экстрим на автопилоте Тимофея.
Последующий анализ логов показал причину невозврата в сильно зажатых расходах. Но за модель АП боролся до последнего, несмотря на все мои попытки ему помешать!

Oleg_Ox

что происходит вокруг, пока вы в очках?
вот ответ 😉

Dronavt
Олег#:

Oleg(Ox)
правдивая постановка ))))

Не, навряд-ли постановка. Слишком хороши тогда актеры.
Скорее, это жизнь! 😁

Skay
Oleg_Ox:

что происходит вокруг, пока вы в очках?

Это циакрин?

Олег#

AndrewID
круто ))))
п.с.
советую после каждой записи делать полное форматирование флешки