Видеоклипы

Morfan

Воскресные полетушки…
Clouds FLy меня подвел 😠 (питание у immersion отпаялось) зато любимый фоксик как всегда безотказный… спас поездку через пробки и оффроад и всетаки удалось полетать.😄

Оператору ака Хитрый жук - отдельная благодарность! 😉

Djmork

Туррель надо поставить взади ))))

Олег#

а какой смысл выкладывать чужое видео
а видео григория Синицына где …
НЕТ его …

ГРИНЯ

Ну чтоже ты такой нетерпеливый , а когда твоё будет Олег😁? Будет и моё скоро выложу - обещаю!

Я щас толбько обратил внимание на клип с вороной,офигеть!

fmkit

решил похвастатся крутыми гироскопами 😃
Wii МotionPlus прикручен к рации
гироскопы всегда на максимальной чувствительности и автоматически подстраиваются под любые сервы с любыми расходами и любой размер самика

сегодня проверял очень мягкое летающее крыло, вес без батарейки 220грам
установив камеру на длинной палке нарушил баланс и вдоль и поперек, + на крыле нет вертикальных стабилизаторов!
тем не менее самик полетел строго прямо и без сюрпризов !
день был так себе. ветер 3-4м/с
на видео надо смотреть в нижнии левый угол на работу серво
до полета видно полные расходы от малейшего движения самика в руках, взлет и набор скорости без дергания
без гир самик почти неуправляем 😃

www.youtube.com/watch?v=UwiinYq9kGA

Олег#

fmkit
не подскажите
как в этой камере дату переставлять )))

Solo2k
Олег#:

как в этой камере дату переставлять )))

Так

dron18

вчера отлетав один акум,на следующем аккуме при взлете отстрелило обе лопасти под корень-причем на одной была как-бы не трещина а белая полоса(как место растяжения пластика):bash: винт был 9на6 из пилотажа

вылечелось заменой винта:haha:

sptry

Зарисовка вчерашних первых (не совсем удачных и весьма робких) попыток экстремального FPV… Изик без элеронов.

Makser

Одно из первых моих видео с HD камерой Toshiba P30. Самик изи глайдер. Планирует с нагрузкой отлично, плавные движения, несмотря на узкий угол оптики камеры. Полёт не FPV, а чисто визуальный.

ГРИНЯ

Паша а если в конце свиста прибавить звук как бомба разрываеться + разговор фашистов + создать эфект чернобелой сьемки, то точно былобы как военное время…шутка конечно, но свитит прикольно!

dron18:

не всетаки я недружу с вегасом:(

Полетушки 13-04-10 on Vimeo

Андрей пробуй вегас осваивать непожалеешь, я так понял ты Тошибой снимаешь если хочешь давай в скайпе созвонимся подскажу, что можно зделать;).

pivankin
ГРИНЯ:

Паша а если в конце свиста прибавить звук как бомба разрываеться + разговор фашистов + создать эфект чернобелой сьемки, то точно былобы как военное время…шутка конечно, но свитит прикольно!

сделаем, это его первый полет с ракетами😁

dron18

прикольненько😒 Андрей,я так чувствую что концу лета вы уже не только чай будете пить пока изик в небе летает,но и шашлык трескать😁😂

Dronavt
dron18:

прикольненько😒 Андрей,я так чувствую что концу лета вы уже не только чай будете пить пока изик в небе летает,но и шашлык трескать😁😂

Автопилот рулит!

maloii

Попробовал полетать с дешевой китайской камерой на крыле Снимает лучше основной 😁 , хоть и волнами, пора основную выкидывать. В общем видео не имеет какой либо ценности, так пук в слух. Тяжелый воздух, грязный эфир, посмотрите и забудьте, даже не так, не смотрите этот отстой 😁.

temp0508

круто - как отстрел тепловых ловушек почти 😃) а как устроена система поджига ?