Видеоклипы

funtik26

полеты с обеда и до позднего вечера.
интересные моменты собраны до 4 минуты. далее скорее чисто для себя , на память. а самое начало может и будет кому интересно, как мы летаем.
сразу втроем умудряемся использовать фпв. аппа на 40мгц и 2.4, видео 1.2 и два самолета на 2.4

Dronavt
funtik26:

и до позднего вечера.

Приятно, что в сумерках шумы не вылезли. Хороший фотик, однако! 😎
За двумя самиками на хвосте поболтаться - прикольно смотрится.

funtik26

андрей спасиб, давай к нам подтягивайся, надо учиться летать флотилией

ГРИНЯ

Саша очень приятный ролик и про качество сам тоже задаюсь вопросом, нешумит матрица что за фотоаппарат? Неплохо держал в кадре сразу 2 модели, это тоже и пилотам большой респект.

funtik26

пашка я и так полдня мучался клип нарезал, при этом успевая убираться, заряжать на завтра аккумы и клеить крыло

ГРИНЯ

Самое интересное что сидишь клепаешь клип весь день а когда просматриваешь и офигиваешь - и это все😁?

funtik26

так, наглядный пример пока вы тут общаетесь переделал клип-
поработал над цветами, насыщенностью, убрал скучные моменты, заменил музыку на грустно ностальгическую. кому интересно можно сравнить

обработка заключается в первоначальной настройке видеорежимов, главное грамотно подобрать
думаю пора открывать тему по постобработке видео

maloii
Brandvik:

Вот, закончил.

2000, достойно 😃

temp0508

2020 ! очень достойно. по 2 мА на метр высоты - многовато - хотя на таком же летали на расстояние 0.5 мА на 1 метр дистанции очень достойный расход

Brandvik

Ну так самик то вообще не для рекордов, тяжелый толстомордый и т.д Идея была вообще протестировать приемник.
На подъем с 200м до 2100 по ГПС было израсходовано 3600мА или 1.9мА на метр высоты. Скороподъемность составила 4.5м\с

ЗЫ На температуру обратили внимание? в эпогее -0.3гр 😃
ЗЫЫ Блин, вимео так замылил картинку, качайте исходник кто может 😦 В след раз скомпелирую проект в HD вормате и подсуну его вимео как ХД ролик 😃

NailMan
Brandvik:

ЗЫЫ Блин, вимео так замылил картинку, качайте исходник кто может 😦 В след раз скомпелирую проект в HD вормате и подсуну его вимео как ХД ролик 😃

Файл закрыт для скачивания, даже имеющим там аккаунт.

А не страшно было пролетать через вентилятор та?

Dronavt
NailMan:

Файл закрыт для скачивания, даже имеющим там аккаунт.

Я сдернул. Ляпота…!😃

smalltim

Смело, Андрей, спасибо!
А баровысота-то как была на 30м в сторону от ГПСа, так и на 2000м осталась на том же уровне. Офигенная точность, мне нравится 😉
Только на старте надо было бы передернуть питание для пущей точности 😃

sptry

Очень красиво и здорово!!! И смело (без АП). Спасибо за удовольствие и “горизонты”, пока не всеми ещё освоенные!

Dronavt
smalltim:

А баровысота-то как была на 30м в сторону от ГПСа, так и на 2000м осталась на том же уровне. Офигенная точность, мне нравится 😉

Значит математика вычисления верна?
Андрей, а где и как расположен бародатчик в самике?