Видеоклипы

NailMan
Brandvik:

ЗЫЫ Блин, вимео так замылил картинку, качайте исходник кто может 😦 В след раз скомпелирую проект в HD вормате и подсуну его вимео как ХД ролик 😃

Файл закрыт для скачивания, даже имеющим там аккаунт.

А не страшно было пролетать через вентилятор та?

Dronavt
NailMan:

Файл закрыт для скачивания, даже имеющим там аккаунт.

Я сдернул. Ляпота…!😃

smalltim

Смело, Андрей, спасибо!
А баровысота-то как была на 30м в сторону от ГПСа, так и на 2000м осталась на том же уровне. Офигенная точность, мне нравится 😉
Только на старте надо было бы передернуть питание для пущей точности 😃

sptry

Очень красиво и здорово!!! И смело (без АП). Спасибо за удовольствие и “горизонты”, пока не всеми ещё освоенные!

Dronavt
smalltim:

А баровысота-то как была на 30м в сторону от ГПСа, так и на 2000м осталась на том же уровне. Офигенная точность, мне нравится 😉

Значит математика вычисления верна?
Андрей, а где и как расположен бародатчик в самике?

Brandvik

Я думаю что ГПС по высоте врет больше всех. В ролике последовательность сцен изменена. Взлет и посадка это первый полет. Полет в высоту начинается после смены музыки и заканчивается на спуске, на высоте 1800 с чем-то метров. Пленка в камере закончилась как раз после прохождения апогея 😦 Поэтому не могу сказать какие были данные по высоте на посадке второго полета. Но на взлете все по 0 В первый полет на взлете высота -37 и на посадке столько же. А ГПС 15 и 5. А еще ГПС высота имеет противное свойство зависать.
Кстати, баровысота заблокирована на 2866м.
Бародатчик просто болтается в фюзеляже.

smalltim

>Кстати, баровысота заблокирована на 2866м.

Это как?

Dronavt

Субботние развлекушки. Немного не дотянул до тучек - забыл снять ограничение на автопилоте.

PS В выбранной для ролика песне Газманова ни какого скрытого подтекста не содержится! 😇

ГРИНЯ

А как кривлялся то сынишка то твой😂…очень классный ролик, прекрасно полетали:)!

baychi

Прикольно! А что это за летающая этажерка там позировала?

ГРИНЯ

В конце конкретно зарулился, возможно это из за воздушного потока с толкающего винта самолета?

Мне показалось что там толкающий винт.

Brandvik

Да, вполне могло потоком чуток сдуть в сторону машин, а потом банально потерял скорость и сорвал.

pivankin

очень понравился тренер😁
тк у нас такой точно, Graupner
и состояние один в один

funtik26

господа выкладываю клип,не мой, найденный на просторах, в котором наглядно показано что за самолетами гоняться уже немодно, так же как и за птицами, в моде погоня за собаками, с одновременным приземлением ей на спину

UdjinM6

забавно: кошка поблагодарила за клип с погоней за собакой 😁

BigDaddy

Монтаж - вполне!
А вот то что в кадре постоянное вращение картинки влево, через минуту начинает утомлять и голова кружится.

aviaks
BigDaddy:

Монтаж - вполне!
А вот то что в кадре постоянное вращение картинки влево, через минуту начинает утомлять и голова кружится.

Спасибо!
Да, согласен, такой эффект присутсвует. Ну что ж, буду исправляться 😃

Виктор
BigDaddy:

начинает утомлять и голова кружится.

Тренироваться надо.