Видеоклипы

KZ-850
ГРИНЯ:

Ребята давайте не будем искать приключении себе на ж…у пытаясь подняться выше:)! Если хотите острых ощущении - прыгните с парашютом с 4000 м !

С парашютом я прыгаю, правда не с четырех тысяч, но не привязанный к кому-то а сам 😃

Diego

13 июля 2004 года в 03.44 (мск) на перроне Терминала 1 Международного аэропорта Шереметьево произошел несчастный случай. При техническом обеспечении воздушного судна «Боинг 737—700» авиакомпании «Air Astana», выполнявший рейс по маршруту Москва-Алматы, погиб сотрудник инженерно-авиационной службы аэропорта Игорь Елфимов.

Вы в курсе, что именно с ним случилось? Фотки видели? Не дай бог…

techbeer

Всем доброго времени суток!
Да уж((((. Авиация - всегда оставалась и будет оставаться серьезной областью, где задействован человеческий фактор. И ТБ там, к сожалению, написана кровью.
Давайте не будем о плохом! Все прониклись ответственностью и все прекрасно понимают что к чему!

А теперь, клипы в стюдию! (своего пока ничего нет, уж извините. Пока вникаю в тему, пропитываюсь так сказать атмосферой FPV братии)

techbeer

Ведьмы ведьмами, но вернемся к авиационной романтике…
Полет не мой, но видео монтировал я . Полет над нашим полем осенью 2009 г. в окрестностях р.Ангары. Не судите строго))))

www.youtube.com/watch?v=BBtdGiVHLEE

Андрей_Курылев
techbeer:

Ведьмы ведьмами, но вернемся к авиационной романтике…
Полет не мой, но видео монтировал я .

Полет нормальный… пишитесь на борт+ разбавить видео вставками с земли,получится красиво. Аудио правильное, спасибо!

Beer100

Песня приятная. Что за она?

… уже нашел.

Concord

Да, наваляли бы ему, если бы он своим ториком такой планер завалил!
Красивый клип!

Рекордный залет мне понравился больше.
Грамотный эксперимент, но зачем же в капусту сажать?

А это воще альпинизм в стиле FPV!!!

nullguid

Да уж, это вам не в поле искать, в случае краша

Beer100
Сергей_Вертолетов:

С какого ЛК интересно снимали эту офигитительную HD погоню? 😃

Это вроде как и погоней не назовешь. Красивое парение. 😃

techbeer

Смотрел,смотрел , так и не понял, у него что две камеры установлено- одна для съемок, другая для полета? (с правой стороны видно второй объектив)

k_ss

Одна GoPro, вторая обычная для телеметрии и контроля курса.

techbeer
k_ss:

Одна GoPro, вторая обычная для телеметрии и контроля курса.

Значит я не ошибся😁