Видеоклипы

Андрей_Курылев
=W_E_G_A=:

Задело то что я про их видео ничего хорошего не сказал… Проигрывать надо уметь, видете себя как бабы…или как маленькие дети… Нужное подчеркнуть

Сергей,здесь собираются умные взрослые и самодостаточные люди которые относятся друг к другу с огромным уважением и тактом. Попробуйте стать таким же. Приходя в новое общество принято придерживаться сложившихся традиций общения.Оценив выложенное местным обществом видео в унылое говно, Вы поставили себя выше других. Никто не против, при условии что Вы покажете свое творение для оценки.
Пока мы смогли оценить только Ваш язык, оказалось, что он заточен увы под помидорки…😎

Den_P
Юрий_68:

Ветерок порывистый, стабилизации нет. и полет визуальный, по камере наверное было бы плавнее.

По камере всегда плавнее, чем при визуальных полетах. Вам ведь сразу видно что и как, естественно лишние движения Вы не будете делать. Летая по камере, на одной и той же модели, у меня полетное время увеличивалось почти в 2 раза, по сравнению с визуальным полетом. Меньше дерготни- разумней тратится энергия.

baychi
Sodefi:

удалось облетать новую лрс систему

Что за система. И насколько она оказалась Л?

Sodefi:

ценители стабильных видео

Похоже Вы использовали дешейкер - искаженная полоса справа и иногда по центру. Или это ютуб добавил?
Что за дешейкер? Похоже ГоПро сложно никакому дешейкеру пока не по зубам. 😃

slides

А. Мне совершенно не понятно, почему для вступления в этот “клуб” надо рассыпаться видеоклипами, выложенными на общедоступных ресурсах. Отношение каждого к этому вопросу личное и, в частности можете посчитать меня параноиком, но я не собираюсь выкладывать гигабайты налетаного видео с целью облегчения работы соотв. гос. структурам.

Б.Люди, которые выкладывают здесь свое видео для оценки, а не бахвальства, делятся своими работами добровольно и это не подразумевает соцсоревнования. Если не так - переименуйте тему на, допустим, “Кто круче всех полетал” или типа того.

В.Не надо подначивать и брать на понт выкриками из толпы типа “когда выложишь свое видео”, да “ты не летаешь нифига, а тут…” и т.д. Несерьезно товарищи. Ответ один - когда захочу, тогда и выложу. У нас демократия !

ГРИНЯ

Критика должна быть - но адекватная)))) Ждем видео от вас Сергей. Ребята я смотрю очень много стали обладать хорошей камерой, есть предложение сделать конкурс по худ.видеоклипу ближе к весне.

vovan1972

Конкурс это клево))))
А призы будут???
А какая тема???
А еще давайте только с самолеток, а то в наших рядах коптеры тусуются))))

slides
ГРИНЯ:

есть предложение сделать конкурс по худ.видеоклипу ближе к весне

Вот это уже предметный разговор, отсюда и плясать надо. Разработать балльную систему, по каким параметрам оценивать. Голосование (бесплатное, не по смс 😃 ) и вперед !

Юрий_68

Может номинации ввести: режиссура, сюжет, качество и т.п.
И тем несколько: Земля, облака, закат, и т.п.

Sodefi
baychi:

Что за система. И насколько она оказалась Л?

Похоже Вы использовали дешейкер - искаженная полоса справа и иногда по центру. Или это ютуб добавил?
Что за дешейкер? Похоже ГоПро сложно никакому дешейкеру пока не по зубам. 😃

система от Experta на 433.
о дальности пока не возьмусь судить, поскольку летал всего один раз и на расстояние 1200 метро(высота при этом бла 95)

что такое дешейкер, и зачем он нужен?

baychi
Sodefi:

что такое дешейкер, и зачем он нужен?

Программный метод в монтажной программе, убирающий тряску и т.п. Если не использовали, то и не надо. Применительно к ГоПро трудно получить хороший результат.

Sodefi

понял, такой темой я не злоупотребляю))
на видео линия горизонта сильно “залита” солнечным светом, может поэтому возникло ощущение искаженности картинки.

ГРИНЯ
vovan1972:

Конкурс это клево))))
А призы будут???
А какая тема???
А еще давайте только с самолеток, а то в наших рядах коптеры тусуются))))

Если еще помимо коптерских в этом же сюжете и от самолета будет я думаю это неплохо, я предлагаю снять это для фестиваля чтобы в конце после полетушек показать во время застолья свои работы так сказать домашнее задание а отбирать будет зритель. Чтобы были призы нужны взносы, а их не будет я так думаю просто делаем для себя и чтобы был какой то интерес.

Можно ближе к весне и потом уже ближе к августу т.е к фестивалю.

pilot92

предлагаю насчет призов дарить интернет-открытки и музыку

Pepelatz

А за что коптеры в такой опале? Какая разница на чем автор летал если клип сделан талантливо?

F_R

Ну дык, коптер, например, может зависнуть над “объектом”, а самик - нет. Вот уже первое, существенное, отличие…

Виктор

Ну вертолёты же идут отдельной темой, от АВИАМОДЕЛЕЙ, и коптерам пора создать отдельную ветку.

mihxser

Народ, можно у тут выложить видео без наложенного звука,не монтированое, обрезанное кусками,
без стабилизации,снятое визуально?
Инет в посёлке мегамедленный, Пиннакл только в стадии загрузки.

Олег#

от этого файл меньше не будит

а может и больше если исходник в фулHD

F_R
mihxser:

Народ, можно у тут выложить видео без наложенного звука,не монтированое, обрезанное кусками,
без стабилизации,снятое визуально?
Инет в посёлке мегамедленный, Пиннакл только в стадии загрузки.

А Вегас не пробовали? Или, на худой конец, видовозовский “Мув макет”… Грузиться будет всяко быстрее 😁

mihxser
F_R:

видовозовский “Мув макет”

По моему сильно портит качество.
С Вегасом не подружился, потом удалил.
Решил, Пиннакл самое то.