Видеоклипы

dreel

съездил на родину к предкам, там попал на туснячёк Саранских моделистов по поводу ДР одного из них… ех сколько ж оказывается в Саранске моделистов то…
www.vimeo.com/1380219

deNick
dreel:

съездил на родину к предкам, там попал на туснячёк Саранских моделистов по поводу ДР одного из них… ех сколько ж оказывается в Саранске моделистов то…
www.vimeo.com/1380219

5 баллов. Хоть на конкурс.

“Кстати о птичках” (С), есть предложение сделать конкурс лучших видеоклипов летнего полётного сезона.
Например, в виде отдельной темы. Далее- закрываем первую тему, и открываем тему №2, с голосованием и комментариями.

ГРИНЯ
deNick:

5 баллов. Хоть на конкурс.

“Кстати о птичках” (С), есть предложение сделать конкурс лучших видеоклипов летнего полётного сезона.
Например, в виде отдельной темы. Далее- закрываем первую тему, и открываем тему №2, с голосованием и комментариями.

Я за!!! 😉

dreel

ну вот - началось…

мы значит тут ради исскуства - от души можно сказать …
а народу всё мало - дай чем нить померяться 😃

  • ну тогда нужно цивилизованно подходить к вопросу.
    у конкурса должны быть:
  1. правила
  2. призы

в первом вопросе (я уже пытался эту тему поднять) - желательно разделить - полёты по камере и полёты с камерой (цифровиком) - потому как какчество цифровика будет чуток получше и без помех, - но это не полёт от первого лица - где пилот смотрит с неба, а не в небо… !!!

  • ну а может и неразделять 😎

по второму вопросу - хочеца понимашь тада уш - что ба был какой нить интерес от спонсоров (магазинов тобишь) - я думаю пара машинок, аккумулятор или бесколекторник - никому не помешает … 😃, а магазинчик не оскуднеет , да и лишняя реклама не помешает …

  • чего эт я - а да - не поймите меня правильно - не корысти ради 😉

ну вот - у кого помидоры есть - можете кидать .

Сергей_Вертолетов

Думаю, магазины впишутся, если снято будет с “их” аппаратов…А то чего рекламировать…если у нас с вами, у большинства, уверен, даже сервомашинки “оттуда”…

ГРИНЯ

Сегодня знакомый дал минидивишную камеру цыфровую Панасоник(марку непомню но с AV-входом),и при подключений у неё на экране видны стали рябь еле заметная 😦 (после того как подсоединил к видео приёмнику как положено)Знакомый говорит что писал через телевизор фильм или передачи,ряби небыло… 😦 Как избежать рябь на мониторе(и также пишет с рябью на камеру)

=Atomic=

Классное видео, классная музыка! 😃 Снимайте ЫсЧо=)

Brandvik

Гриня, когда же вы научитесь пробелы между текстом и линками вставлять? Ну один раз можно предположить что опечатался, забыл проверить что написал, но это же систематически! Проявите уважение к окружающим. 😃

Brandvik

А видео зачотное, только похоже моторчик дает наводки, с этим нужно бороться!

ГРИНЯ
Brandvik:

А видео зачотное, только похоже моторчик дает наводки, с этим нужно бороться!

Мотор как раз наводки и недаёт,это что то помощнее (наподобие местной вай фаевской сети)Так как за городом всё нармально,просто здесь помоему проблема кроеться в использований маленьких ёмкостей акб для питаний видеопередатчика 500мват 450мач 2 SP 😉 .Т.е акумулятор надо побольше ёмкостью ставить.Спасибо!С граматикой будем бороться.

Шифт

Мое второе видео, опять ничего интересного кроме странного поведенья GPS а именно его не работа, полета к вышке (сотовой видимо) которая мне кажется давала помехи в видеотрансляцию и может даже влиял на GPS? И так же в принципе занимательна “посадка”, тоесть конец этого конкретного полета 😁

ГРИНЯ

На днях сьездили к речке,взял собой планер,а что из этого вышло можете взглянуть на этот ролик 😊www.vimeo.com/1442691

Brandvik

Гриня, отдельный респект за Икара! По поводу видео, место сьемок замечательное, только скучно получилось 😦 Затянуто раз (знаю, очень хочется показать побольше, как круто я летаю и т.д. особенно в первые полеты, но со временем думаю поймете что к чему 😉 ), второе, можно было бы наверное летать и пониже снимая моторку с бананом. Можно было бы пройтись на бреющем над пляжем, прошмыгнуть между яхт на пристани… Короче надо разнообразнее и живее стараться снимать. И самое главное, если снимать ролики на показ, то что это такое в чорнае в кадре постоянно болтается и заслоняет пол картинки? Камеру надо ставить как можно ближе на конец носа, и не надо говорить что это самое опасное место и т. д. Хочешь хорошую картинку, надо идти на риск 😉 Удачных полетов!

ГРИНЯ

Огромоное спасибо за ответ,и за совет.В дальнейшем постораюсь радовать неплохими(надеюсь) клипами,работа кипит,и апарат строиться.Я бы смог постораться и красиво снять да вот только помехи блин (по видео)просто достали,были и интересные моменты возле яхт,но пришлось вырезать из за густых помех.