Видеоклипы

F_R

Скайволлкер - убийца! 😁

А теперь, немножко, критики: С моего ИМХО, музыка попсовая и очень нудная…после первойй минуты уже надоела 😦

Р.С. По-поводу - “догонялок” вспомнил одно свое старенькое видео… не FPV, тогде еще, совсем “зеленый” был… Но, при просмотре - было огромное желание нажать…и ты-ты-ты!😃

(там, в середине клипа… и во второй части есть “опасный момент”)

Dronavt
KIR2142:

что SkyWalker не Ил-2 Штурмовик

Лыжника-то за что?! Улыбнуло.

F_R:

музыка попсовая и очень нудная

Мне показалось наоборот - весь кайф в монотонности. Некий маньяк блуждает и методично всех гасит… Посему и внезапно подвернувшийся лыжник уже не фрагмент, а один из ключевых фрагментов.

F_R

Нууу, я понял фишку-то, но можно было что-нить и по жешче 😃

Ы 😃 А, что на посадке-то не пив-пав в человечка с самиком? 😁 Патроны кончились? Или он “свой”? 😁

KIR2142
F_R:

Нууу, я понял фишку-то, но можно было что-нить и по жешче 😃
Ы 😃 А, что на посадке-то не пив-пав в человечка с самиком? 😁 Патроны кончились? Или он “свой”? 😁

Ага, и сажал на отсечке, до тарана не дотянул малям. А про музыку Андрей правильно понял, трек PAPER PLANES (бумажные самолетики кстати) далеко не попсовой группы M.I.A. собственно и был выбран именно для того, чтобы звуками стрельбы подчеркнуть игровой “экшен”, тут однообразная нейтральная музыка не подошла бы никак и смысл клипа был бы не понятен…

ЗЫ. Хотел еще чтобы звездочки на перезарядке в углу подрисовывались, но терпения не хватило )

F_R
KIR2142:

ЗЫ. Хотел еще чтобы звездочки на перезарядке в углу подрисовывались, но терпения не хватило )

А вот это бы было-бы вообще куль! 😃

Dronavt
KIR2142:

Хотел еще чтобы звездочки на перезарядке в углу подрисовывались, но терпения не хватило )

Делается очень легко. Если интересно - подскажу.

baychi
N-kamsk:

л/крыло,размах 196 см. “Мега Вжик” )))

Плавность полета и съемки - удивила.
Чем нить стабилизировали?

hemmitino

облетал гопро наконец… высота до 1500м…солнце для съемки остро необходимо…залудил на скорую руку…делать нормальный монтаж HD с проши даже в 14 полном пинакле гемор и жуткий тормоз…Вегас бесит своим идиотским неудобным меню…в премьер надо наверно переползать…

тоже …но солнца меньше и еще тошиба с10…оцените жутко узкий угол оптики…40градусов…

Piranha
Виктор:

Ну вертолёты же идут отдельной темой, от АВИАМОДЕЛЕЙ, и коптерам пора создать отдельную ветку.

Ну вот проснулись 😃 по коптерам ветка уже есть отдельная 😃
Но тут я так понимаю ветка про полеты по камере, и нигде не написано что только на самолетах нужно и можно летать по камере 😃
Или я где-то чегото пропустил? По-мне пофиг с чего снято видео, хоть с ракеты неуправляемой… Главное чтоб красиво было, а пользы от растаскивания видео роликов, снятых с летательных аппаратов ИМХО не много будет!

Luka
hemmitino:

в премьер надо наверно переползать…

Игорь, на мой взгляд премьер наиболее удобен и имеет много возможностей, по началу пугает но разобравшись с основами все становится удобным и понятным, вот в нем сделал нарезку полетов на выходных, в первой половине видео полет в порывистый ветер, вторая половина почти штиль

Виктор
Piranha:

Но тут я так понимаю ветка про полеты по камере, и нигде не написано что только на самолетах нужно и можно летать по камере

Вообще то написано, вы полную ссылку прочитайте “Авиамодели-Общий-и далее”
Есть в вертолётах “Фото и видеосъёмка”,
а есть и в “Закутке-Видео”. Давайте всё таки придерживаться классификации.
А по коптерам что то не нахожу …

baychi
Виктор:

А по коптерам что то не нахожу …

Ветка по коптерам появилась недавно в разделе вертолетов: rcopen.com/forum/f123

А что касается видео, я за выкладывание коптерных роликов здесь. Хоть формально мы находимся в разделе “Полеты по камере”, и вроде бы просто видео с модели - не совсем топик, но данная тема посвящена художественным видеоклипам, так что думаю грех небольшой. 😃 Еще и потому, что данная тема уже сформирована и задает некоторый уровень клипов.

Piranha
Виктор:

вы полную ссылку прочитайте “Авиамодели-Общий-и далее”

Ну так вот же я и читаю!Могу вместе с Вами еще раз прочитать- Авиамодели, тем более Общий!!!

…коптер разве не авиамодель? а вертолет тоже разве не авиамодель?
или я опять чего не допонимаю? 😃
Не хочу показаться нудным, но
вот навскидку определение авиации из википедии:
Авиа́ция (фр. aviation, от лат. avis — птица) — теория и практика полёта в атмосфере, а также совокупное наименование связанных с ними видов деятельности.

vovan1972

Ага!!!
А давайте еще к коптеру камеру привесим 5D, с активным подвесом.
И посоревнуемся кто лучше снимет клип.