Видеоклипы

юзеф

Андрей, наконец то!!! Клемуха, Южный склон, сколько лет там с отцом летали на дельтаплане (80-годы), почти жили там… Спасибо!
Самим-то понравилось там летать? И виды красивые и термики удивительные!
Эх жаль вы заранее не сказали, что туда едите, хотелось “заказик” на видео сделать - доехать до Приморского, чуть дальше Феодосии. Смогли бы?

crand
юзеф:

Самим-то понравилось там летать? И виды красивые и термики удивительные!

Вы окончание посмотрели? Мне не до красот было. Хотя сейчас, после восстановления… Сегодня опять в Судак уеду, догуливать отпуск. Может и попытаюсь на Клементьева еще раз взлететь.

crand
crand:

еще раз взлететь.

… и сесть.

TREX-olet

Видео из поста 3870 ввело меня в легкий шок…

crand

Продолжение отпускной серии:

И еще:

И вопрос. Обнаружил, что два предыдущих ролика залил не с HD качеством. Надо ли перезаливать?

юзеф
crand:

Вы окончание посмотрели? Мне не до красот было. Хотя сейчас, после восстановления… Сегодня опять в Судак уеду, догуливать отпуск. Может и попытаюсь на Клементьева еще раз взлететь.

Смотрел. Печально, конечно, но бывает…
Андрей, а Вы сейчас в тех же местах, домой еще не уехали?
Если да, то очень прошу, доберитесь пожалуйста до пгт Приморский - это в 12км от Фео в сторону Керчи, облетайте с камерой набережную и поселок,
а если сможете, то и чуть выше - пос Башня.
Моя Родина, не был там много лет, выручайте!!! Не один я, бывший аббориген, скажу Вам спасибо огромное!

maloii

Virgis - смотрю тоже в гонки там гоняетесь, делитесь опытом 😃

Virgis21
maloii:

Virgis - смотрю тоже в гонки там гоняетесь, делитесь опытом 😃

Hi, Yes we had this event here 😃 but only 5 pilots attended it.
The track 2 flags were used electric poles (on the left side) others were fishing rods:

All flights in this clip:

vimeo.com/26353892

Unlucky moments:

vimeo.com/26402017

Virgis

www.vimeo.com/29197751

maloii

А где можно почитать про подготовления и проведении? Из чего флаги делали и т.д.? Так же прошу продублировать видео в эту ветку rcopen.com/forum/f90/topic230417/285 , так сказать для истории 😃

Blackover

Virgis21, можете выложить полную запись всего полёта за облаками, от включения до выключения камеры?
Очень-очень понравилось 😁, хочу потренироваться в видеоредактировании и сделать хороший клип (уже есть трек и сценарий под неё, а ваше видео хорошо подходит). Пожалуйста! 😒

Virgis21
Blackover:

Virgis21, можете выложить полную запись всего полёта за облаками, от включения до выключения камеры?
Очень-очень понравилось 😁, хочу потренироваться в видеоредактировании и сделать хороший клип (уже есть трек и сценарий под неё, а ваше видео хорошо подходит). Пожалуйста! 😒

If you slow it down by 4x, will get full video 😃

vimeo.com/25205431

Full video contains useless few minutes. I was playing with autopilot and after all things OK, my brother offered go above the clouds (used 1400mAh for play)… 😃
Virgis

AsMan
Adekamer:

почему не остановили ? ведь видно же было что не так!

Аццкий такой смайлик развивается над кунгом.

KIR2142

камент понравился к видео:

even russian UAVs are drunk

))))

Morfan
Adekamer:

АИСТ
почему не остановили ? ведь видно же было что не так!

Небось полкан в затылок оператору дышал какойнить. А может и правда руки кривые…

Blackover
Virgis21:

If you slow it down by 4x, will get full video 😃
Full video contains useless few minutes. I was playing with autopilot and after all things OK, my brother offered go above the clouds (used 1400mAh for play)… 😃
Virgis

В том то и дело, я бы и использовал это видео, но нету начала полёта. И, если я замедлю видео до нормальной скорости, то качество очень сильно пострадает. Для какого-либо результата нужен “сырой” файл.