Видеоклипы

ГРИНЯ

Пока погода была лётной,решили побаловаться,пилот-хулиган на PIPERE J-3 CUB ,N-kamsk…                        www.vimeo.com/1817230

AlexBobr

FPV RPV na varanda - FPV on the balcony - Fpv wing
наткнулся на fpv видео из бразилии, которое меня сразило наповал 😃
смотрите до конца 😃
вообще все видео этого человека рекомендуются к просмотру
мне до такого еще как до луны 😃

ГРИНЯ

Так это уж видели мы,круто,но так маневрировать к себе внимание привлекать,мне так нехочеться,у меня конечно бывает бзики но стараюсь невыпендриваться…

ГРИНЯ

Наконец завершил ролик про свой город,сильно непенайте 😊                                                               www.vimeo.com/1818905

Олег#

ГРИНЯ
красивый город
а видео просто рулезное
п.с.
кодируйте видео пинеклом 12 и не будет разчёски

ГРИНЯ

Олег,мне проще фотик поставить и снимать через него,эти помехи долбаные меня уже достали,такие кадры портят.Вот моя аська пиши чем смогу тем и помогу 399 586 493.Спасибо за комент, насчёт пинакла надо подумать…

Brandvik

эти помехи долбаные меня уже достали

Ой Григорий как я тебя понимаю 😦
А пинакл можеш не менять, сохраняешь клип в DV несжатом формате. Потом импортируешь его в Виндоус мув мейкер и дальше все по умолчанию сохраняешь. Получается замечательно. Хоть и через Ж… 😃

maxshel

Погодка сегодня удалась, как вчера Jetman-у, который кстати перелетел Ла-Манш 😃.
Полетал супер, но чуть не потерял свой аппарат 😃 Вот как это было:
Упал на отвесном краю перед 200метровой пропастью 😁
Остальное видео обрабатываю. После падения чудесно отлетал еще почти пол часа.

youtube.com/watch?v=884_0VgOelw

ГРИНЯ

Мдааа…жестко,древо вроде как и спасло,но вроде и помешало…

Олег#

ой блин не могу
страсть как завидно
ууу-у-у

ГРИНЯ

Что то эта камера стала мне нравиться…Просьба maxshel посмотри усебя на камере если это возможно, как устроена матрица камеры,не наразьёме она случайно,т.е глазок камеры???Если можно фотографию того места,пожалуйста.

Правда какието кислотные цвета,почему так?

maxshel
ГРИНЯ:

посмотри усебя на камере если это возможно

Не возможно, и думаю не на разъеме. Цвета вытягивались для видео, на фото воспринимаются пережженными.

Олег#

maloii
вот если объективчек 160 градусов был

было бы супер

ГРИНЯ
maloii:

Эх, прощай лето 😦

И мордочка от модели по меньше б в кадре,а то со стула приходилось верх за монитор заглядывать когда клипчик смотрел.Эххх…лето закончилось,может ещё получиться полетать?Зимой кто нибудь пробовал по камере летать,возможно ли?