Видеоклипы

Олег#

ой блин не могу
страсть как завидно
ууу-у-у

ГРИНЯ

Что то эта камера стала мне нравиться…Просьба maxshel посмотри усебя на камере если это возможно, как устроена матрица камеры,не наразьёме она случайно,т.е глазок камеры???Если можно фотографию того места,пожалуйста.

Правда какието кислотные цвета,почему так?

maxshel
ГРИНЯ:

посмотри усебя на камере если это возможно

Не возможно, и думаю не на разъеме. Цвета вытягивались для видео, на фото воспринимаются пережженными.

Олег#

maloii
вот если объективчек 160 градусов был

было бы супер

ГРИНЯ
maloii:

Эх, прощай лето 😦

И мордочка от модели по меньше б в кадре,а то со стула приходилось верх за монитор заглядывать когда клипчик смотрел.Эххх…лето закончилось,может ещё получиться полетать?Зимой кто нибудь пробовал по камере летать,возможно ли?

maloii
ГРИНЯ:

И мордочка от модели по меньше б в кадре,а то со стула приходилось верх за монитор заглядывать когда клипчик смотрел.Эххх…лето закончилось,может ещё получиться полетать?Зимой кто нибудь пробовал по камере летать,возможно ли?

Сказывается Трекер, оглядываюсь, естественные чувства, смотрю на землю 😁

ГРИНЯ

Нонимаю,вот и сам интуиктивно головой пытаюсь поднять камеру(я сам с трекером летаю)Просто мне кажеться,удобней камеру повыше поставить,тогда и обзора больше будет.

maxshel

Очень мне понравилась модель “solution”, обсуждаемая на Rcgroups.
Вот пилотирует очень красиво один из реализаторов. Интересно сделана независимо HD камера с наклоном с пульта.
Пример видео Another Flight high over Reston Town Center
Решение с креплением камеры Video of homemade foam board RC FPV Airplane setup
У него все видео супер, хоть он их совсем и не обрабатывает.

maxshel

Сегодня выловил денек, полетал 😃 Вроде погодка налаживается.
Prague Ladronka flight
Понравилось дрифтить. Изистар чудесно умудряется летать боком на ветру. Еффект в видео класный.

Ruswolf

maxshel
плиз, скажите, какая у Вас видеокамера ?

maloii
maxshel:

Вот более медитационное получилось. 😃
Ladronka Prague, Flight 2

Смотрю на Ваши видео и не пойму толи камера под LSD(наркотик), то ли там где вы летаете какой то рай 😃, а в этом видео даже асфальтированная дорога зелёного света 😁 .

maloii

last fly my easy star -1. Долетался как Гагарин 😛 . 1165м кто выще 😉 ? Забылся про аккамулятор и вернутся не осилил

Dobryj
maloii:

last fly my easy star -1. Долетался как Гагарин 😛 . 1165м кто выще 😉 ? Забылся про аккамулятор и вернутся не осилил

Смотрю на видео и сердце кровью обливается 😦

Dobryj:

Смотрю на видео и сердце кровью обливается 😦 только GPS модуль установил.

Сергей_Вертолетов

Без слез на последние кадры смотреть нельзя…как в Титанике… 😢

Где же он упал, бедненький? Надеюсь никто не пострадал!

BigDaddy

Титаник и есть…
Ну ладно, датчик тока неправильно откалиброван был, но напряжение-то когда до 9в упало, понятно, что уже того - домой пора!
Ну и дальность от базы 2 километра… Оно конечно интересно, увлекает, но вот нештатная ситуация , а визуального контакта-то и нет.
Короче полет, рискованный…
Самолет жаль. С другой стороны, мало кто отважится еще на такие эксперименты на грани фола.
По-сему, было бы очень интересно узнать, что за аппаратура использовалась для передачи видео и управления самиком. Несмотря на печальный финал, картинка была вестьма устойчивая даже на большом удалении и при низком питании. Видимо компоненты подобраны были правильные. Если можно то хотелось бы ссылки посмотреть или название узнать девайсов.
И еще: эксперимент экспериментом, но вот о населении на голову которго свалится такой “подарочек” в результате таких испытаний забывать тоже не надо.

maloii
BigDaddy:

Титаник и есть…
Ну ладно, датчик тока неправильно откалиброван был, но напряжение-то когда до 9в упало, понятно, что уже того - домой пора!
Ну и дальность от базы 2 километра… Оно конечно интересно, увлекает, но вот нештатная ситуация , а визуального контакта-то и нет.
Короче полет, рискованный…
Самолет жаль. С другой стороны, мало кто отважится еще на такие эксперименты на грани фола.
По-сему, было бы очень интересно узнать, что за аппаратура использовалась для передачи видео и управления самиком. Несмотря на печальный финал, картинка была вестьма устойчивая даже на большом удалении и при низком питании. Видимо компоненты подобраны были правильные. Если можно то хотелось бы ссылки посмотреть или название узнать девайсов.
И еще: эксперимент экспериментом, но вот о населении на голову которго свалится такой “подарочек” в результате таких испытаний забывать тоже не надо.

Уже описывал все rcopen.com/forum/f90/topic102563 . С людьми понятно, в Москве живем, летаем где удастся 😦 . Ну а вообще самик упал на лесо полосу.

EЖ
maloii:

last fly my easy star -1. Долетался как Гагарин 😛 . 1165м кто выще 😉 ? Забылся про аккамулятор и вернутся не осилил

Полет классный. Но что я заметил. Когда на экране по таймеру 12:10 где-то самик явно залетел в лифт под облаком. При том что ток был почти “0” вверх выкинуло метров на 200 секунд так за 30. Так что Вы нашли потрясающе сильный лифт:)
А высота на телеметрии от уровня моря?