Видеоклипы

юзеф
graevg1:

Снимал на авторегистратор. Комбинация нескольких полётов на крыле и пилотажке.

Модель регистратора в студию! Очень неплохое качество, сам подумываю в машину прикупить и на полетушках тупо переставлять на модель. Если не особо дорогой, ессесно.
Спасибо.

Luka

Это конечно не Евгения экземпляр, камера, но качество такое же, честно скажу не верил когда хозяин камеры говорил, дал попробовать, не гопрошка естественно но и не брелок и всего в пределах 20 уе

Shuricus

Video Resolution: 720*480 Pixels

Это уже не актуально. Ниже 720р смотреть смысла не вижу. Лучше уж брелок за 40$.

Luka
Shuricus:

Это уже не актуально. Ниже 720р смотреть смысла не вижу. Лучше уж брелок за 40$.

Саш смотря какой материал и как он смонтирован смотреть.

Жаль пока картинку не могу выложить. Но за 20$… против того что у меня с ибея за 45…

Syberian

Пора уже выпускать диск “музыка ФПВ” 😁 Нечто между вокал-трансом и дарк эмбиент. Последняя страница прямо радует.

graevg1

Да, ролики не в теме. Кто посоветует, где лучше разместить?

graevg1

Я имел ввиду на этом форуме. А ролики и так на YouTube и Sibnet, а здесь ссылки выставлял.

lidersm

Берег Волги весь в оврагах, интересно и необычно красиво. Сколько км до другого берега, примерно?

SkyWorker
lidersm:

Берег Волги весь в оврагах, интересно и необычно красиво. Сколько км до другого берега, примерно?

Вы читаете мои мысли… Долететь до того берега и обратно- в моих ближайших планах! 😃
Думаю, около 8км.

T300
SkyWorker:

Долететь до того берега и обратно- в моих ближайших планах! Думаю, около 8км.

А камеру какую вы пользуете? а то у меня гоупроша первая, даёт вроде большую засветку против солнца по аналогичной погоде.

Molotov

Полеты вдоль обрыва красиво смотрятся.

Но с вибрацией нужно что-то деталь.