Видеоклипы

F_R

Очень рад за вас! 😃 Красивый вид! Но, холодно брррр!

PS. Ванесса мэй… и тубка не забанила… что-то не вероятное 😮

SkyWorker
F_R:

PS. Ванесса мэй… и тубка не забанила… что-то не вероятное

Ну еще пока есть связи… до 7 мая! 😃

Annex
SkyWorker:

У нас зима не собирается отступать. -18С во время полета…
А на 1000 метрах наверняка еще холоднее! 😃

Красиво! И камера хороша, качественно пишет! 😃

cnyx
SkyWorker:

А на 1000 метрах наверняка еще холоднее!

Вы так же на фишке летаете?

SkyWorker
cnyx:

Вы так же на фишке летаете?

Пересел на коптер контроль.

kenig:

левый вираж студия … 😃

😉 😎

samabs
SkyWorker:

Пересел на коптер контроль.

Как впечатления?

SkyWorker
samabs:

Как впечатления?

Пока борюсь с настройками, что бы добиться идеального горизонта. Пока не получается - видимо низкая температура делает свое дело.
Настраивал дома, выкладывал видео - горизонт работает превосходно. А вот на улице так не хочет пока…
А в плане стабилизации в полете - разницы с фишкой не увидел особой. Также ровно и хорошо.

Zont

Андрей, а где почитать можно? Очень хочется по-подробнее, но не хочется оффтопить 😃

crand
Duschman:

Крылышко на Зефир похоже, видео с него?

Нет, видео со Ская. Крыло товарищ облетывал. Самодельное.

Kain

Поймали 16 марта солнечный денёк, правда ветер был сильный.

PARSEK

Полетал над полуразрушенной Введенской Церковью, давно мечтал. Погода правда была не очень, поэтому за качество не ругайте - был ветер, и объектив я залапал нечаянно… Да и с вибрациями на самолете пока не все гладко…

www.youtube.com/watch?v=PNHlHfDTGOM

Annex

Неплохо полетали!
Но адреналина хлебнул, так как с дуру (по совету товарисчей) с проверенного 9го канала переключился на 5й.
Помех было много, видео слетало часто да еще все серое, в мониторе тоже все серое, блики серые, жуть как плохо видно было
Лучше бы яркое солнце, тогда хоть в монике все четко и понятно
Суть в том что тест индикатором поля показал значительно лучшую отдачу сигнала антенной видео, именно на 5ом. Но на 5ом канале были лютые помехи.
Говорят что из за того, что без хайпасс фильтра (от наводок на 2,4).
Но странно, хайпасс фильтр ставится на видеопередатчик, дабы не забивал РУ гармониками, а РУ не пропадало, моргнуло пару раз и все, файлсейва небыло…
Наоборот получается, РУ забивает видеосигнал на 5ом! И это при наилучшем КСВ антенны на видео! На 9ом канале такого небыло практически, но по сути на 9ом антенна несколько рассогласована с передатчиком.
Буду думать
Чуть не угробил “крокодила”, но все цело, тоесть абсолютно все.
Новый рекорд удаления 1465 метров с круговым штырем TP-LINK
Дальше побоялся из за проблем с видео.

При заходе на посадку чуть не столкнулся с человеком выходившем из петли, разошлись чудом. Похоже он невидел меня, так как смотре в верх, а я незаметил его так как сбоило видео:)

Но обошлось, на видео потом прикольно смотрится:)

siderat

А где на видео лютые помехи? У меня бывают гораздо сильнее шумит.