Видеоклипы

Андрей_Головин
Nikolay56:

Полетал позавчера над своим домом и р.Самара

Супер! Когда к нам в гости приедете на полетушки?

Nikolay56
SkyWorker:

Заблокировали…

Привет Андрей! Поспешил выложить, внес изменения по улучшению видео, пока в обработке, через 20-30 минут откроется. Как погода в Тольятти!! 8 мая в Прибрежный на Первенство по кордовым. Извиняюсь за отступ от темы!
Да блин! EMI Pink Floyd не пропустил, хотя звук мотора с музоном перемекшировал 50/50. Пришлось ютубовский вариант принять!
Через 10 минут обработают.

SkyWorker
Nikolay56:

Привет Андрей!

Привет, Николай! Погода, как на большинстве территории центральной России - жара! Я так и понял, что обрабатываете видео на ютубе - он стал неплохо это делать. Вчера летал, что то вибрация такая сильная - на видео одно мыло. Сейчас попробую кусок залить на ютуб и обработать. Интересно, как получится…

DF-ViP
SkyWorker:

на ютубе - он стал неплохо это делать.

одно лечит другое калечит ,
Жаль не могу выложить исходник , у меня болтанка ушла , но появилась вибрация …

www.youtube.com/watch?v=nDplH9ztvlk

Nikolay56
SkyWorker:

Сейчас попробую кусок залить на ютуб и обработать. Интересно, как получится…

Попробуй в ютубе сам подредактировать после обработки. У меня после зимы тоже появилась небольшая вибрация, перебробывал все,что можно… Грешу теперь только на вал мотора. Но на Прошку она не влияет, а курсовую лихорадит! Звиняйте товарищи за оффтоп!

DF-ViP:

одно лечит другое калечит ,
Жаль не могу выложить исходник , у меня болтанка ушла , но появилась вибрация …

Прикольно! Жаль мылит! Оконцовка клипа была бы великолепна с посадкой скажем на балкон! ( исходя из названия клипа…).

Nikolay56
SkyWorker:

Не смог ютуб полностью побороть вибрацию…
Тольятти

Да! Погодка прекрасная над городом! Жаль, что “плавает” видео. Красивый вид!!!

SkyWorker
Nikolay56:

Да! Погодка прекрасная над городом! Жаль, что “плавает” видео. Красивый вид!!!

Да вот не пойму в чем дело: мотор скорпион, винт APC. а вибрация очень сильная. Грешу на носитель- мотораму о рывало пару раз, все клеяно переклеяно и скотчем обмотано- но жесткости такой уже нет. Вот и думаю что проблема там. Собираю нового ская.

Виктор
DF-ViP:

у меня болтанка ушла , но появилась вибрация …

Это не вибрация, а черезстрочная развёртка виновата.

F_R
великолепный_макс:

блэкшип как всегда удивляет своими клипами

Хи овец коптеры осваивает 😃
Даа, клип интерессный. Но, для траппи можно было и постараться от вибрации избавиться 😆
Так же перегруз по звуку очень достает. Как начались басы - вырубил его нафиг. Такой уровень низов не для ютуба.
Прикол с полисменом понравился 😃
Фонтан вообще четкий 😃
Все обратили внимание на его антенное хозяйство у “наземки”? Заметил всем изместную антеннку диамонд на 433МГц, и волновой канальчик на 2.4Ггц (аля от вай-фая), который держал его напарник. Причем, держал и направлял его (как мне показалось) так, как будт-то у него тоже пульт в руках. Хех, хороший ход, чтоб меньше внимания привлекать 😃

rcig
DF-ViP:

одно лечит другое калечит ,
Жаль не могу выложить исходник , у меня болтанка ушла , но появилась вибрация …

А что это за видео? Это разве полет? Или просто образец про обработку ютуба?

crand

Вчера под Симферополь состоялось одно из мероприятий, посвященных Великой Победе - crimea.vgorode.ua/news/112233/
К сожалению сильный ветер, и главное - отсутствие у меня точного расписания событий не дало возможности поснимать то, что хотелось. Час дежурил в небе, снял пару взрывов, а когда закончились 2 комплекта акков, тогда и начались массовые взрывы. Но - я уже был на земле.

F_R

Эх, завидую я вам 😃 Есть с кем в паре полетать и штиль на улице…

Не то, что у меня - ветер 5-6 м\с и одыночество 😦

Зы. Очень понравились кадры, когда сразу три самолетки было видно 😁 (изик, тень от него и тень от ская 😃 )

F_R

1 мая

Весна, майские праздники… Все работают в садах, ну или, почти, все… 😆

Икарчик мой трудился по-полной! 😃
Первый раз за сезон отлетал все 5 паков по три амперчика 😃 Часа 4 просидел на поле, не считая развертывания/свертывания наземки.
Откалибровал в полете гардиан, выкос подправил… И, совершил свою давнюю бредовую мечту: облетел оз.Бектыш по периметру :lol: Чуть больше 12км по длине траектории получилось.

Эх, единственное что портило удовольствие, это, как всегда, ветер в сочетании с законом Мерфи 😦 Пришел на поле - ветра, почти, нет. Развернул наземку, приготовился лететь, и на тебе! 5-6 м/с задуло 😦

Но, зато, как красиво смотриться синяя вода и молодые листья с травкой на фоне желтого камыша! Контраст не забываемый! Даже, через курсовую каемру было офигенно! 😃 Жаль, тубка “съела” контрастность и насыщенность картинки 😦

F_R

Эх, если б у дяди Эдика зимой не началась эта черная полоса (краши да отказы), то ролики б и не прекращались 😃 😆