Видеоклипы

vovan1972
slides:

Ща вот помидор за блокировку просмотра видео на мобильниках !

Это про меня??? обьясните в чем сыр бор???

У меня с мобилы HTC все показывает.

polarfox

В 2006-м году летал над этим местом на Як-52.

F_R
vovan1972:

Небольшая каляка маляка

Четко! Смотер HD в 3D 😎 Можно увидеть как у вас расположен 3дэ бокс гопро?

Эх, низко и близко бы в 3D… 😒

egorich_dachniy:

Вот, кстати ещё Миасс. Центральная часть города.

Это за стадионом? Там еще рядом уралаз…?

Музыка красивая… найты 😃

P.S. А я, ведь, там хотел полетать…

vovan1972

[QUOTE=F.R.;3358553]Четко! Смотер HD в 3D 😎 Можно увидеть как у вас расположен 3дэ бокс гопро?

Эх, низко и близко бы в 3D… 😒

Ну, ребя вы даете!!!
Нету у меня 3Д, это просто в Пинакле порезанный клипчик.
Чего вы там выкурили???))))))

F_R
vovan1972:

Чего вы там выкурили???))))))

А что сразу-то ВЫКУРИЛИ!? Я вообще ничего не курю! Сами-то проверяли свой клип? Там, слева от “шестеренки” есть надпись 3Дэ. И выбираешь как тебе хочется. У меня есть 3Дэ очки. Стоит красно-синий режим. И вуоля, картинка более-менее стала объемной 😃

Зы. Надпись 3Дэ появляется, когда нажимаешь на “шестеренку”, чтоб поменять качество…

Luka

Есть еще над чем мне поработать: помеха от моторки лезет, надо продумать размещение антенн приемника РУ, а то в этот раз дальше рубежа в один км не пускала футабка меня. Камерка пиксим 690, видно как отрабатывает автобаланс белого, не совсем как то на мой взгляд, в шарках конечно лучше картинка с пиксима, даже иногда засматривался 😃. Ветерок тоже добавил болтанки, хотя специально утром поехал в надежде, что поспокойней будет.

Но все же смонтировал то, что на земле писал.

vovan1972
F_R:

А что сразу-то ВЫКУРИЛИ!? Я вообще ничего не курю! Сами-то проверяли свой клип? Там, слева от “шестеренки” есть надпись 3Дэ. И выбираешь как тебе хочется. У меня есть 3Дэ очки. Стоит красно-синий режим. И вуоля, картинка более-менее стала объемной 😃

Зы. Надпись 3Дэ появляется, когда нажимаешь на “шестеренку”, чтоб поменять качество…

Шучу Я)))), да 3Д вчера смотрел, но очков у меня нет, чего это ютуб присобачил к моему клипу 3Д непонятно…

Shuricus

Почему самолет не трясет совсем, тут что-то не правильно! )

F_R
DF-ViP:

Ветер 7-12 м/с .

Что за ЛА у вас? Какая система стабилизации стоит? А то давно хочется своих винт-серфенгистов поснимать 😃

DF-ViP

Стабилизации нет , крыло которое делал специально для съемок в сильный ветер .
Мысль установить стабилизацию есть , хочется посмотреть что получится .
На данный момент стабильность достигается за счет максимальной жесткости крыла
и большой скорости , При скорости около 80 км/ч , ее практически не видно , не зависимо от ветра.
Дело в том что при такой скорости не очень полетаешь около кайтов (средняя скороть на кайте/виндсерфинге=40/50 - км/ч).
Конфигурация можно увидеть на видео - заодно повеселится :

Nikolay56

С утречка полетал с двумя Прохами. Блин меня поражает Скай своей универсальностью и неприхотливостью!!! Конфигурация полета в описании клипа(кому интересно).

www.youtube.com/watch?v=q8LuuWN0Bso

F_R

Хи, клевер на старте прикольно смотриться 😃

F_R

Андрей, почему так резко ЛА (иногда) дергается в клипе? Особенно, по тангажу? Помехи по аналоговому РУ?

Андрей_Курылев
F_R:

Андрей, почему так резко ЛА (иногда) дергается в клипе? Особенно, по тангажу? Помехи по аналоговому РУ?

Да Эдуард, видеолинк 2,4G 1W плющит 40мгц,слишком все близко смонтировано. Чуть не потеряли самолетик, надо все разносить или видеопередатчик послабже поставить.