Видеоклипы

Олег#

soki
сори а что мешает вам опустить в низ антенну с небольшим грузиком

soki
Олег#:

soki
сори а что мешает вам опустить в низ антенну с небольшим грузиком

Такое тоже возможно, но есть свои недостатки.
Если антенна с небольшим грузиком, то ее сдувает. Если грузик тяжелый, то его раскачка влияет на самолет. Боюсь что с тяжелым грузиком взлетать будет проблематично (часто я делаю это с травяного покрытия). Длинна анетенны 1.5м, есть страх зацепится за что-нибудь (особенно с грузиком) при посадке. Мне показалось, что моя реализация более удачная.

ГРИНЯ
soki:

FMA Co-pilot + 3 gyros

Гироскопы какие стоят можно сылку?

soki
ГРИНЯ:

Гироскопы какие стоят можно сылку?

Вообще, я ставил те, которые у меня были и это не самый оптимальный вариант (цена/перфоманс)
У меня стоит JR500Т (на руддере) от моего временно нелетающего Trex450 - очень чувствительный и хорошего качества. Отлично возращает самолет в горизонтальное положение даже при выключеном FMA Co-pilot. Но он дорогой.
На элеронах Eflite G110 (www.horizonhobby.com/Products/Default.aspx?ProdID=…) - этот гироскоп не любит напряжение меньше 5В, в остальном неплохое соотношение цена/качество
На руле высоты Futaba GY190

Если нужна сносная надежность/качество за не очень большие деньги, то хорошо зарекомендовали себя Telebee. У E-sky в последних партиях проблеммы лево/право не одинаково работает. Вообще, для самолета, на мой взгляд, подойдет и дешевый гироскоп (без всяких AVCS и других дорогих технологий)

ГРИНЯ

Поздравляю красиво получилось, авот посадка мне недаёт покоя,буду работать над этим…

ugh

Классно! Мне особенно нравится полет вокру многоэтажки, за другим Икаром и вокруг себя. 😃

Smollet
ГРИНЯ:

Вот продолжение предыдущего ролика город 2 смотрите в кинотеатрах 😲 …   www.vimeo.com/2119991

Красивый город! Неплохое видео.
Чуть-чуть больше бы плавности движений при кренах…

ГРИНЯ

Нууу будем над этим работать 😉 ,там просто руки дрожали от холода 😁 ,утром холодновато что то 😊

deNick

Молодец, ГРИНЯ!

Так держать! Твое мастерство растет с каждым днем! 😃

ГРИНЯ

Представляю вашему взору небольшой клип посвящённый красивым созданиям…Лебеди                        Лебяжье озеро

N-kamsk
ГРИНЯ:

Представляю вашему взору небольшой клип посвящённый красивым созданиям…Лебеди

Гриня ПЯТЬ балов! Мне понравилось, особенно концовка.

ГРИНЯ

Даааа…когда то и я пилотажками увлекался надо вспомнить,есть уменя один видеоматериал вот его современем руки дойдут, обработаю…

deNick
ГРИНЯ:

клип …Лебеди

ГРИНЯ… Ты меня убил.

Мегазачот. +1000! 😃

ГРИНЯ
deNick:

ГРИНЯ… Ты меня убил.

Мегазачот. +1000! 😃

Огромное спасибо,старался не я один,ребятам тоже отдельный респект.Я вот подумываю может есть смысл поплавки зделать 😃 ?Я думаю Дениса бомбер заснять весной 😉 ,вроде как согласен он,подбивай его…

Danzi
ГРИНЯ:

Представляю вашему взору небольшой клип посвящённый красивым созданиям…Лебеди Лебяжье озеро

Нет слов… смотрели всем офисом… девушки чуть не прослезились 😃 Красота!!!

Brandvik

Всем приветик, вырвался на недельку в Италию, для тех кто в курсе нахожусь в Тренто. Я тут пропал из инет мира у меня нет линии. меняю оператора, за прошедшие недели доделал телеметрию и построил новый самик для ФПВ. Вот небольшенький клипчик. .Показания телеметрии особо не смотрите, правильно отображается только высота и время 😃 Иногда и скорость.
lkar2

А вот так я вырезаю свои самолеты 😃

smalltim

Со скоростью что-то явно не то, или что-то с датчиком, или с пайкой - явный неконтакт от тряски. Вы можете фото своей платы и как установлена ПВД показать?
ПВД, случаем, не в струе от винта стоит?

Если аппаратно всё ок, то скорость просто не может так прыгать жутко. Там то же сглаживание, что и в показаниях датчика высоты - 64 измерения с АЦП за раз, и дальше “плавающее” среднее по 8 таким пачкам.