Видеоклипы

potolkoff29

www.youtube.com/watch?v=CJxDpG7go-k&list=UUOdnCvPF…

Год назад видел видео одного немца, он там в городе очень красиво и медленно летает FPV, возле башенного крана, под мостом и т.д. Ни как не могу найти это видео снова.
Если кто понял о каком видео я говорю, отзовитесь.
Плизссс!!!

Armin

да очень неплохо для первого клипа.
“Зодиак” шагает по стране! Пасифик я узнал сразу 😃

potolkoff29

Не плохо. Было бы эффектнее если в салон автомобиля залетел)))

smax
potolkoff29:

Год назад видел видео одного немца, он там в городе очень красиво и медленно летает FPV, возле башенного крана, под мостом и т.д. Ни как не могу найти это видео снова.

Подозреваю, что речь идет об этом:

Eraser

Ну раз помидорам не закидали, вот еще добавочка… Это мой крайний вчерашний полет. Не обошлось без приключений… В конце клипа посадка нештатная, высота была менее 20 метров (по бародатчику высоты) а так как я из-за особенностей рельефа оказался за горкой то произошла потеря линка управления, автопилот включился но вот двигатель он ниже 20 метров не врубает, результат вполне мягкая но не контролируемая мной посадка…

www.youtube.com/watch?v=JqiCGzNPAtk&feature=g-upl

siderat

Перед посадкой внезапно вырос кустик 😃

potolkoff29

Денис, я бы поменял камеры местами и камеру для съёмок нагнул чутка в низ. А то у тебя получается 50% неба, а там мало интересного.

GRIFBULL
Armin:

“Зодиак” шагает по стране! Пасифик я узнал сразу

Что-то молодость вспомнилась…Крутая пластинка была:)

vovan1972

Дмитрий, какая высота была 700-800 метров???
Я до 2 км поднимался и все не достать до облаков((((( Чо у вас в Москве облачность ниже???(((((

Shuricus
siderat:

Андрей, очень грациозно получилось, низкие полеты все таки дух захватывают в отличии от болтания в стратосфере!

60фпс?

siderat
Shuricus:

60фпс?

У же и не помню какой режим на Прохе стоит.

maloii
vovan1972:

Дмитрий, какая высота была 700-800 метров???
Я до 2 км поднимался и все не достать до облаков((((( Чо у вас в Москве облачность ниже???(((((

Отвечу за дмитрия так как был штурмоном 😃. Была низкая облачность, весь день лил дождь. Как дождик закончился и облака стали рассасыватся тут же полетели. Нижняя кромка облаков была на 500м. Вообще как правило если по прогнозу обещают облочность и кратковременные дожди то значит облака весят примерно на 600 метрах.

crand

Удивила достаточно четкая граница (130-160 метров по высоте) порывистого ветра, где сильно трясет и ровного потока, где все очень плавно.