Видеоклипы

cnyx

А у вас там разводные мосты? На последних кадрах там между двух мостов парусник стоит =) Как он туда попал?

PARSEK

Спасибо! Это плавучий ресторан “Флагман”… Он на приколе стоит.

vovan1972
cnyx:

А у вас там разводные мосты? На последних кадрах там между двух мостов парусник стоит =) Как он туда попал?

Ну вы жжоте)))))))

F_R
PARSEK:

С самого начала моего увлечения FPV я мечтал полетать над нашим Кремлем…
Полностью осознаю всю меру ответственности и т.д. и т.п… но мечты должны сбываться!

Искрене рад за вас, что получилось осуществить свою мечту! Да еще и так красиво!!! 😃 Блин, посмотрев видос (и те, что были ранее про ВН), аш захотелось побывать в вашем городе 😃

Видос, почему-то, с тубки не хотел грузиться 😦 Пришлось его хитрым способом доставать от туда. Смотрел в Full HD.

Пару вопросиков набежало:

  1. От куда взлетали? Не с пляжа случаем?

  2. Там подлетели близко к теле-вышке… Она не мешала (в плане помех)? Или это вышка ОПСОсника?

  3. Не большое желе портит картинку 😦 Винт не отбалансирован?

Glebus65
PARSEK:

Это плавучий ресторан “Флагман”

Это тот, что в СПб у Петропавловской крепости стоял - перегнали пару лет назад. Из прогулочного кораблика-плоскодонки переделан. Но смотрится просто как “летучий голландец”😃
Сорри за офф!

Видео действительно ОТЛИЧНОЕ!!!

PARSEK
F_R:

захотелось побывать в вашем городе 😃

Спасибо! Город у нас действительно очень красивый! Приезжайте!

F_R:
  1. От куда взлетали? Не с пляжа случаем?

Нее… Издалека прилетел, над Кремлем около 3 км, сейчас монтирую вторую серию, залетел подальше, так там было максимум 5,3 км, при этом и управление, и видео (на клеверах, между прочим) было отличным!

F_R:
  1. Там подлетели близко к теле-вышке… Она не мешала (в плане помех)? Или это вышка ОПСОсника?

Это городская телевышка… высота 150 м. От неё помех вроде не было… на управление (2,4ГГц FrSky с бустером 2 Вт и патчем). Были проблемы в некоторых местах, когда летел низко, видимо от вайфая.
Но могла глюкануть любая друая электроника на борту от наводок (вспомните лампочкотестер 😃). Второй раз я так близко ни-ни… и никому не советую… Очень сремно…

F_R:
  1. Не большое желе портит картинку 😦 Винт не отбалансирован?

Это наша беда… И винт отбалансирован, и мотор новый… На тот момент посылка с фирменными пропом и адаптером еще не подошла, но было время (пораньше с работы удалось слинять), погода, и самое главное, решимость 😉

cnyx
vovan1972:

Ну вы жжоте)))))))

А чего такого то я спросил?

Glebus65:

перегнали пару лет назад

Дык а с мачтами что делали? Или они съемные/складывающиеся?

nyc73
Shuricus:

Не С камерой, а ПО

Задроцтву - нет 😃 Ну запостал молодой видео, что такого… Раскабанеет, купит камеру и будет ПО. И уделает всех еще

Yanchak

зима, вечер.

А что за носитель?. Судя по видео двухмоторник. 😃

F_R

Эх, облака такие ниииииизкие были… Так и манют и манют 😃

maloii

Фииии, облака уже не модно 😛
А видео классное! 😃

Павeл

Только для тех кто в них уже летал

Алекскей:

Зацените и моё видео плыз.

А что за носитель? Крыло?

siderat

А что за вертикальная фиолетовая полоска на 35 40 секундах? У меня в последнем видео тоже такое. В провода ни разу не врезались?

F_R
maloii:

Фииии, облака уже не модно

Да, я помню тот печальный видос (это еще во времена зеленых тимометрийных плат 😃 ), где вы так классно в облаках летали… Но, не вернулись - залетались, увлеклись (хех, ещеб 😃 ) и сел видео акк 😦

Жалко 😦

T300
Yanchak:

А что за носитель?. Судя по видео двухмоторник.

Твин стар 2, мрх

maloii
F_R:

Да, я помню тот печальный видос (это еще во времена зеленых тимометрийных плат ), где вы так классно в облаках летали… Но, не вернулись - залетались, увлеклись (хех, ещеб ) и сел видео акк Жалко

Не, это тут не причем, я просто пиарю гонки 😁

Алекскей

А что за носитель? Крыло?[/QUOTE]

Ага крыло.

siderat:

А что за вертикальная фиолетовая полоска на 35 40 секундах? У меня в последнем видео тоже такое. В провода ни разу не врезались?

Фиолетовая полоска это когда GoPro без бокса и против солнца поворачиваешь.
в провода неврезался ,а вот на деревья сколько угодно:

www.youtube.com/watch?v=PTSyewTmGaQ

DF-ViP

Монстр , надеюсь на дерево с кошками лезли ?

Алекскей
DF-ViP:

Монстр , надеюсь на дерево с кошками лезли ?

Не! По голому дереву - голоми руками!! 😁

maloii

Воздух какой то не прозрачный. Кстати объясните, почему на море порой линия горизонта ровная и четкая, а порой размытая?