Видеоклипы

Andrey-S

Постараюсь приобщится к прекрасному )
Утром полетал с камерой со стадиона:
Носителем был 400 гр. 3D пенолет и ветер 4 м/с но все получилось )
Украина,город Луганск,в кадре Ворошиловградское высшее военное авиационное училище штурманов, авиа музей и взлетка

www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=2T…

и полеты на взлетке

www.youtube.com/watch?v=IDqmEe9WQek&feature=player…

ehduarg

Спасибо Андрей аппарат и оператор из вас пока ни какой но с десяток моих друзей и знакомых скажут Вам спасибо. Альма матер однако.

vovan1972

А мне понравилось, спасибо.
Правда ничего не понятно и голова заболела.

Andrey-S

Эдуард, пожалуйста ) пока не ставил цели стать великим FPV шником.Занимаюсь F-5 j F-3 j уже 9 лет.Для разнообразия сделал “подвес” и прикрепил телефон к фанфлайчику совсем для этого не предназначенному,прошелся три минуты и и полетал при порывистом ветре.Не вложив по сути для съемок этого видео не копейки ) естественно,на фоне видео с аппаратов за 300-400 у.е. оно меркнет. Я получил удовольствие.
С уважением Андрей

Shuricus

Просто тема называется - Полеты по камере, телеметрия. Не смущает?
Не С камерой, а ПО.

PARSEK

С самого начала моего увлечения FPV я мечтал полетать над нашим Кремлем…
Полностью осознаю всю меру ответственности и т.д. и т.п… но мечты должны сбываться!

www.youtube.com/watch?v=Nkh894TiM-E

cnyx

А у вас там разводные мосты? На последних кадрах там между двух мостов парусник стоит =) Как он туда попал?

PARSEK

Спасибо! Это плавучий ресторан “Флагман”… Он на приколе стоит.

vovan1972
cnyx:

А у вас там разводные мосты? На последних кадрах там между двух мостов парусник стоит =) Как он туда попал?

Ну вы жжоте)))))))

F_R
PARSEK:

С самого начала моего увлечения FPV я мечтал полетать над нашим Кремлем…
Полностью осознаю всю меру ответственности и т.д. и т.п… но мечты должны сбываться!

Искрене рад за вас, что получилось осуществить свою мечту! Да еще и так красиво!!! 😃 Блин, посмотрев видос (и те, что были ранее про ВН), аш захотелось побывать в вашем городе 😃

Видос, почему-то, с тубки не хотел грузиться 😦 Пришлось его хитрым способом доставать от туда. Смотрел в Full HD.

Пару вопросиков набежало:

  1. От куда взлетали? Не с пляжа случаем?

  2. Там подлетели близко к теле-вышке… Она не мешала (в плане помех)? Или это вышка ОПСОсника?

  3. Не большое желе портит картинку 😦 Винт не отбалансирован?

Glebus65
PARSEK:

Это плавучий ресторан “Флагман”

Это тот, что в СПб у Петропавловской крепости стоял - перегнали пару лет назад. Из прогулочного кораблика-плоскодонки переделан. Но смотрится просто как “летучий голландец”😃
Сорри за офф!

Видео действительно ОТЛИЧНОЕ!!!

PARSEK
F_R:

захотелось побывать в вашем городе 😃

Спасибо! Город у нас действительно очень красивый! Приезжайте!

F_R:
  1. От куда взлетали? Не с пляжа случаем?

Нее… Издалека прилетел, над Кремлем около 3 км, сейчас монтирую вторую серию, залетел подальше, так там было максимум 5,3 км, при этом и управление, и видео (на клеверах, между прочим) было отличным!

F_R:
  1. Там подлетели близко к теле-вышке… Она не мешала (в плане помех)? Или это вышка ОПСОсника?

Это городская телевышка… высота 150 м. От неё помех вроде не было… на управление (2,4ГГц FrSky с бустером 2 Вт и патчем). Были проблемы в некоторых местах, когда летел низко, видимо от вайфая.
Но могла глюкануть любая друая электроника на борту от наводок (вспомните лампочкотестер 😃). Второй раз я так близко ни-ни… и никому не советую… Очень сремно…

F_R:
  1. Не большое желе портит картинку 😦 Винт не отбалансирован?

Это наша беда… И винт отбалансирован, и мотор новый… На тот момент посылка с фирменными пропом и адаптером еще не подошла, но было время (пораньше с работы удалось слинять), погода, и самое главное, решимость 😉

cnyx
vovan1972:

Ну вы жжоте)))))))

А чего такого то я спросил?

Glebus65:

перегнали пару лет назад

Дык а с мачтами что делали? Или они съемные/складывающиеся?

nyc73
Shuricus:

Не С камерой, а ПО

Задроцтву - нет 😃 Ну запостал молодой видео, что такого… Раскабанеет, купит камеру и будет ПО. И уделает всех еще

Yanchak

зима, вечер.

А что за носитель?. Судя по видео двухмоторник. 😃

F_R

Эх, облака такие ниииииизкие были… Так и манют и манют 😃