Видеоклипы

maloii

Фииии, облака уже не модно 😛
А видео классное! 😃

Павeл

Только для тех кто в них уже летал

Алекскей:

Зацените и моё видео плыз.

А что за носитель? Крыло?

siderat

А что за вертикальная фиолетовая полоска на 35 40 секундах? У меня в последнем видео тоже такое. В провода ни разу не врезались?

F_R
maloii:

Фииии, облака уже не модно

Да, я помню тот печальный видос (это еще во времена зеленых тимометрийных плат 😃 ), где вы так классно в облаках летали… Но, не вернулись - залетались, увлеклись (хех, ещеб 😃 ) и сел видео акк 😦

Жалко 😦

T300
Yanchak:

А что за носитель?. Судя по видео двухмоторник.

Твин стар 2, мрх

maloii
F_R:

Да, я помню тот печальный видос (это еще во времена зеленых тимометрийных плат ), где вы так классно в облаках летали… Но, не вернулись - залетались, увлеклись (хех, ещеб ) и сел видео акк Жалко

Не, это тут не причем, я просто пиарю гонки 😁

Алекскей

А что за носитель? Крыло?[/QUOTE]

Ага крыло.

siderat:

А что за вертикальная фиолетовая полоска на 35 40 секундах? У меня в последнем видео тоже такое. В провода ни разу не врезались?

Фиолетовая полоска это когда GoPro без бокса и против солнца поворачиваешь.
в провода неврезался ,а вот на деревья сколько угодно:

www.youtube.com/watch?v=PTSyewTmGaQ

DF-ViP

Монстр , надеюсь на дерево с кошками лезли ?

Алекскей
DF-ViP:

Монстр , надеюсь на дерево с кошками лезли ?

Не! По голому дереву - голоми руками!! 😁

maloii

Воздух какой то не прозрачный. Кстати объясните, почему на море порой линия горизонта ровная и четкая, а порой размытая?

crand

С утра дымка часто бывает. Земля парит. А горизонт может с облаками сливаться, или горы на юге мешаются.

lidersm

Спасибо Андрей, очень красивый у Вас город.

П.С. Мне одному показалось, что ЛА подворачивает влево, на фоне храма особенно заметно? Надо бы тримернуть.

Djmork
lidersm:

Спасибо Андрей, очень красивый у Вас город.

П.С. Мне одному показалось, что ЛА подворачивает влево, на фоне храма особенно заметно? Надо бы тримернуть.

Спасибо Сергей. Там был боковой ветер достаточно сильный, думаю из за этого. На посадке в конце хорошо видно.

Djmork
Алекскей:

Да и у вас там места не плохие.Djmork
Какой линк использовали на РУ и видео?

Аппаратура - schrerrer uhf. видео bevrc 800 миливат 1.2

Зато у Вас горный ландшафт! мне только если на Урал, но далековато ))