Видеоклипы

crand

С утра дымка часто бывает. Земля парит. А горизонт может с облаками сливаться, или горы на юге мешаются.

lidersm

Спасибо Андрей, очень красивый у Вас город.

П.С. Мне одному показалось, что ЛА подворачивает влево, на фоне храма особенно заметно? Надо бы тримернуть.

Djmork
lidersm:

Спасибо Андрей, очень красивый у Вас город.

П.С. Мне одному показалось, что ЛА подворачивает влево, на фоне храма особенно заметно? Надо бы тримернуть.

Спасибо Сергей. Там был боковой ветер достаточно сильный, думаю из за этого. На посадке в конце хорошо видно.

Djmork
Алекскей:

Да и у вас там места не плохие.Djmork
Какой линк использовали на РУ и видео?

Аппаратура - schrerrer uhf. видео bevrc 800 миливат 1.2

Зато у Вас горный ландшафт! мне только если на Урал, но далековато ))

potolkoff29

www.youtube.com/watch?v=CJxDpG7go-k&list=UUOdnCvPF…

Год назад видел видео одного немца, он там в городе очень красиво и медленно летает FPV, возле башенного крана, под мостом и т.д. Ни как не могу найти это видео снова.
Если кто понял о каком видео я говорю, отзовитесь.
Плизссс!!!

Armin

да очень неплохо для первого клипа.
“Зодиак” шагает по стране! Пасифик я узнал сразу 😃

potolkoff29

Не плохо. Было бы эффектнее если в салон автомобиля залетел)))

smax
potolkoff29:

Год назад видел видео одного немца, он там в городе очень красиво и медленно летает FPV, возле башенного крана, под мостом и т.д. Ни как не могу найти это видео снова.

Подозреваю, что речь идет об этом:

Eraser

Ну раз помидорам не закидали, вот еще добавочка… Это мой крайний вчерашний полет. Не обошлось без приключений… В конце клипа посадка нештатная, высота была менее 20 метров (по бародатчику высоты) а так как я из-за особенностей рельефа оказался за горкой то произошла потеря линка управления, автопилот включился но вот двигатель он ниже 20 метров не врубает, результат вполне мягкая но не контролируемая мной посадка…

www.youtube.com/watch?v=JqiCGzNPAtk&feature=g-upl

siderat

Перед посадкой внезапно вырос кустик 😃

potolkoff29

Денис, я бы поменял камеры местами и камеру для съёмок нагнул чутка в низ. А то у тебя получается 50% неба, а там мало интересного.

GRIFBULL
Armin:

“Зодиак” шагает по стране! Пасифик я узнал сразу

Что-то молодость вспомнилась…Крутая пластинка была:)

vovan1972

Дмитрий, какая высота была 700-800 метров???
Я до 2 км поднимался и все не достать до облаков((((( Чо у вас в Москве облачность ниже???(((((

Shuricus
siderat:

Андрей, очень грациозно получилось, низкие полеты все таки дух захватывают в отличии от болтания в стратосфере!

60фпс?