Видеоклипы

vovan1972

Ну так не у каждого воображение такое, что бы представить то что у вас есть, но не показанно в клипе))))
Или вы думаете все следят за вашими ВИП персонами.
В Краснодаре уже наверное тепло, перцы спеют…

Kain
vovan1972:

Ну так не у каждого воображение такое, что бы представить то что у вас есть, но не показанно в клипе))))

Ну не кто-же не виноват, что у вас с воображением неважно)))) Для общего развития название темы перечитай.

vovan1972:

Или вы думаете все следят за вашими ВИП персонами.

Есть друзья в Питере, но хамов среди них нет) Впрочем в каждом правиле есть исключения 😉

vovan1972:

В Краснодаре уже наверное тепло, перцы спеют…

А культурной столице у кого-то уже наверное вянут вместе с мозгами…

Да и не парься больше, что ни пост то офф-топ, есть клипы выкладывай посмотрим, хочется общения пиши в личку, с удовольствием отвечу )

Eraser
Kain:

на нём и так стоит FPV оборудование:

Полет однозначно крутой, не совсем было видно максимальное удаление, но как мне показалось 23 километра. И что у вас там за аккумулятор такой стоит интересно 8600 съело и еще летает, что вы там в бикслера смогли затолкать?

Kain
Eraser:

И что у вас там за аккумулятор такой стоит интересно 8600 съело и еще летает, что вы там в бикслера смогли затолкать?

Два в параллель 4400 мАч.

Lazy-bones

Чуток подлетнули около Вуктыла, ну или малость над ним. Ветер конечно сделал своё черное дело. Да и народ с немытыми руками тоже помог картинку подгадить. 😃

NRG
Женьчик:

где гоупро

ГоПро забыли включить на запись 😦

Android1

Большая просьба при выкладывании видео со стабилизацией ютубом - предупреждать в комментах. Смотреть невозможно, уж лучше вообще без стабилизации. И полминуты просмотра не выдержал с промоткой.

Shuricus

Супер достойное ФПВ!
Просто щикарно! Вот это я называю пилотированием!
Приятно смотреть после всех этих скучных болтаний в стратосфере…

Что за самолет?

Zippelin

Спасибо за экстремальное видео, вот к этому я буду стремиться. Я готов хоть каждый день ремонтировать свой самолет после неудачных пролетов, но взамен я получу мощный приток чистейшего удовольствия и эмоций.😃

Kain
Android1:

Смотреть невозможно, уж лучше вообще без стабилизации.

Спасибо за замечание, решил попробовать данную функцию ю-туба, долго выполнялась а потому не просмотрел сразу после изменения,
действительно поганая стабилизация 😃, изменения отменил, стабилизацию снял. 😵
Спасибо за просмотр.

F_R

Где-то я это место уже видел… Это не Червак случаем?

Chicho

Он самый,Червакское водохранилище. Я маленьким там был. Красота!!

F_R

А у меня там мама в молодости жила… Я годик назад фотки, которые в рамачках маленьких (для диафильмов), оцифровывал… Вот и запомнил это место с разных ракурсов. Ток там тогда бассеинов не было 😆

how-eee:

Евгений, а можно вас попросить полетать там еще разок, и сделать такой… красивый, спокойный, обзорный клипчик этого места 😃 Я родне своей покажу - они будут весьма благодарны, да и думаю, народу тоже интерессно будет 😃