Видеоклипы

F_R
rcig:

Эх, мечтаю когда-нибудь так на Алтае полетать

Гм… что-то уж больно знакомые горы и склоны 😃 И крестик на вершине уже где-то видел… Помниться, тут Траппи уже летал 😆
Хотя, один фиг, круто!

PARSEK

Да этих крестиков там… на каждой горе стоят. Кто знает, зачем?

int=
rcig:

Эх, мечтаю когда-нибудь так на Алтае полетать

Да, места там есть не хуже…
В этом году туда так и не получилось съездить. 😦
В прошлом поснимал там малость с плохо настроенного, жутко вибрирующего квадрика:

rcig
int=:

Да, места там есть не хуже…

Чем не Бавария!!! 😃

F_R

Да там… опять, кусок рожицы (нос самоля) чуть-чуть вошел в кадр 😦

Женьчик

так пусть бы он там и был:)
ну то такое, красивые виды!)

F_R

Ну, вот, еслиб, он _весь_ вошел, как тут, например, тогда бы - да, можно было оставить, а маленький кусочек - смотриться не эстетично 😃

nyc73
Neobius:

Продолжим бороться с террористами!

А как реализовано управление этим оружием возмездия? Поджигается один раз и дальше оно само стреляет, пока не кончатся патроны, или можно вести огонь по своему усмотрению?

Neobius

Поджигается один раз спиралью от лампочки!

Abval
F_R:

Аракульский Шихан


This video contains content from EMI, who has blocked it in your country on copyright grounds.

Sorry about that.

F_R

Он из-за Ванессы мэй в вашей стране и еще где-то забанил клип…

Могу предложить ссылку на скачивание оригиналла (338Мб, зато качество круче будет) - files.mail.ru/IV9AJU

lidersm
F_R:

Он из-за Ванессы мэй в вашей стране и еще где-то забанил клип…

В Украине все показывает, и Ванесса Мэй играет. Я тоже выкладывал клип с этой композицией. Было предупреждение об ограничениях, но пока показывает, уже почти год прошел.

F_R

А он мне сразу, после обработки, сказал, что у вас “нет лицензии” на музон, но все будет норм, только появлятся реклама будет, и в некоторых странах (канада, некоторые штаты США и кусок Австралии О.о) видос будет заблокирован…

lidersm
F_R:

и в некоторых странах (канада, некоторые штаты США и кусок Австралии О.о) видос будет заблокирован…

Ну тогда все понятно
(Валерий Абаев
Регистрация:
04.12.2006
Адрес:
Китченер, Канада)
см. профиль товарища - Канада

F_R

Дык, я сразу это понял, читать умею:)

Duschman

Андрей, стабилизацию видео использовали?

SkyWorker
Duschman:

Андрей, стабилизацию видео использовали?

Да, попробовал ютубовскую. Вот только закончила делать - часа два наверно работала. 😃
Не пойму, лучше стало или нет. В принципе и оригинал нормальный - так в паре моментов немного мылится и все.