Видеоклипы

Dok555

Крым.Над Долгоруковской и Караби-яйлой.Приземный ветерок до 9 м/с,удивил штиль выше уровня облаков -от 1900м и выше.
vimeo.com/53355325
PS первый опыт в редактировании,не судите строго:)

Brandvik

Народ, а кто в курсе, почему ссылки на вимео перестали отображаться в виде встроенного видео???

Вот я там был, мед ел, пиво не пил, и поснимал в свое удовольствие, а так же занял почетное 5е место 😃

Видео длинное, с чем всегда борюсь, аж целых 10 минут, но тут скорее мини фильм…

Shuricus

Удаляете буковку s из https и все зачипись.

Neobius
Brandvik:

Народ, а кто в курсе, почему ссылки на вимео перестали отображаться в виде встроенного видео???

Вот я там был, мед ел, пиво не пил, и поснимал в свое удовольствие, а так же занял почетное 5е место

Видео длинное, с чем всегда борюсь, аж целых 10 минут, но тут скорее мини фильм…

Polesskiy desant 2012

А что за трек в конце видео? Уж больно зацепило…
Кстати видео хоть и длинное - но не ощущается! Прекрасно! Смотрел 2 раза целиком! 😃

Korogodsky

😛

Удалил, раз этому здесь совсем не место, но парни здорово летают и клипы по-моему нереально крутые.

Shuricus

Это полеты по камере? Или телеметрия?

Korogodsky
Shuricus:

Это полеты по камере? Или телеметрия?

Видеоклип

Shuricus
Korogodsky:

но парни здорово летают и клипы по-моему нереально крутые

Полностью согласен! Запостите их в дневнике или в общей теме видео. С удовольствием еще раз посмотрю!

siderat

Качество картинки отличное, это вторая версия камеры? И полет таки по камере, или с камерой.

F_R

Бррр! Че-то вы со стабилизацией переборощили =/ ИМХО. Где стабилизировали, кстати?

F_R

Так-то он не плохо постарался, но курсовая камера просто аццко дрыгается, особенно с 3 мин.

crand
F_R:

курсовая камера просто аццко дрыгается

Зато в ритм музыки. 😁

nyc73

А мне видео понравилось, и курить ничего не нужно 😃 Я бы этот клип так и назвал - укуренный телевизор 😃

serfot32
F_R:

Зимний сезон полетов объявляется открытим!

Всё мечтаю на Челябинский тракт съездить с гексой, красота!
А у нас вот такие локации, поскромнее будут)

SnakeFishbk
serfot32:

А у нас вот такие

Зачем сохранять в 1080Р, если там с трудом 720 наберётся???