Видеоклипы

ГРИНЯ

Нуу…зачем так, я несумашедший,если только чуть- чуть.

Brandvik

Ура! Заработало и сдесь! Теперь просто кидайте ссылки с вимео в сообщения и они автоматом вставляются в таком виде 😃

ГРИНЯ
Brandvik:

Ура! Заработало и сдесь! Теперь просто кидайте ссылки с вимео в сообщения и они автоматом вставляются в таком виде 😃

Крутой дрифтинг,я как то рулил такой моделью,одни Эмоции и позитив…

Олег#

вигня какая то 😃
и рулица плохо потому что без напровляющих дно или маленькие

Brandvik

и рулица плохо потому что без напровляющих дно или маленькие

Вы это очем? Какие направляющие у СВП? хотя соглашусь что аэродинамические стабилизаторы ему очень нужны. К тому же на видео эксп. вариант, там проблемы с юбкой. Сейчас юбка переделывается, но все обсуждения вот здесь rcopen.com/forum/f38/topic118878/81

11 days later
maxshel

Ничего особенного, просто полетал над стройкой торгового комплекса.
Мрачно, грязно, но зима 😃

maxshel

А теперь иначе и не вставишь 😉
Бросаем линк, автоматом будет окно. 😉
Наконец-то по-людски как на RCgroups.

1 month later
Voldemaar
Сергей_Вертолетов:

Коллеги, научите вимео вставлять вот так?

Сергей_Вертолетов:

Один таежный экстримал Some Low Pass

Надо перед вимео добавит три дабл-вэ. Если всё введено правильно - это будет видно в предосмотре сообщения. Вуаля:

11 days later
ГРИНЯ

Мои поздровления,хороший ролик;),мне поравился, в момент когда модель летела за машиной я инстуиктивно поворачивал головой:P,пытаясь повернуть камеру в клипе😁

29 days later
funtik26

поставил в изика мобилку, в которой мелодия вызова- крик вороны, покаркал немного в близлежащий окрестностях

FVA
funtik26:

поставил в изика мобилку, в которой мелодия вызова- крик вороны, покаркал немного в близлежащий окрестностях

Прикольно. Как-то был свидетелем установленного “голоса” на авто при включении задней передачи. Кричало с испугом и в добавок на украинском языке: “Уси тикайте, ничого не бачу, йиду задом. Тикайте…”. 😁

ГРИНЯ

😂Мдаааа…ну ребята вы даёте,я от крика вороны просто со смеху чуть состула неупал,жесть!!!😂😅😅😅

deNick

я знаю, знаю… он кроухантер!))😈

Он так ворон подманивал, чтоб потом провакцинировать из своей пневматики!)))