Видеоклипы

11 days later
ГРИНЯ

Мои поздровления,хороший ролик;),мне поравился, в момент когда модель летела за машиной я инстуиктивно поворачивал головой:P,пытаясь повернуть камеру в клипе😁

29 days later
funtik26

поставил в изика мобилку, в которой мелодия вызова- крик вороны, покаркал немного в близлежащий окрестностях

FVA
funtik26:

поставил в изика мобилку, в которой мелодия вызова- крик вороны, покаркал немного в близлежащий окрестностях

Прикольно. Как-то был свидетелем установленного “голоса” на авто при включении задней передачи. Кричало с испугом и в добавок на украинском языке: “Уси тикайте, ничого не бачу, йиду задом. Тикайте…”. 😁

ГРИНЯ

😂Мдаааа…ну ребята вы даёте,я от крика вороны просто со смеху чуть состула неупал,жесть!!!😂😅😅😅

deNick

я знаю, знаю… он кроухантер!))😈

Он так ворон подманивал, чтоб потом провакцинировать из своей пневматики!)))

N-kamsk
funtik26:

Denick пневматика прошлый век, смотри блог Прикупца, и мое видео
у нас все красивее
ракетница on Vimeo

У Вас весна ранняя или зима запоздала!? 😉

funtik26

нет просто это видео с поздней осени, когда был первый снег…

ГРИНЯ

Да maloii,классно полетал,просто молодец,жаль твоего Изика когда улетел…эххх такая птичка была,но чувствую ты замену нашёл уже?

maloii
ГРИНЯ:

Да maloii,классно полетал,просто молодец,жаль твоего Изика когда улетел…эххх такая птичка была,но чувствую ты замену нашёл уже?

Конечно нашел 😃 , видео оборудование пока только не купил, просто пока не до него, а так все стоит и готово к вылету 😃

ГРИНЯ

Ну тогда ждёмс твои клипы;).Вот тут как то Дреел(давно) поднимал тему по поводу конкурса,лучший ролик по камере:o.Думаю ближе к маю себе построю достойную птичку для полётов:).

nuklin

www.nuklin.ru/video/fpv_nuklin.wmv
47 мегабайт
кодек - WM9

Пару дней полетал и решил сделать ролик,а до этого пару лет самолет в гараже пылился.
Торнадо ХХ. Аккум мертв, отдает 10-12 А максимум, приемная антенна штатная
передатчик 700мвт, камера 380 линий ссд, питание без фильтра от основного самолетного аккума. Запись и полет по компьютеру установленному в машине.
ps
С ветром не повезло, порывах до 10 м/c был

sinka134

А я вот так упал на Куларисе.
Был первый полет на этом самике. Что-то случилось наверху, вырвало крылья и разорвало корпус над ними.

В землю вошел только фюз без крыльев+на полном газу. Вошел в землю на сантипетров 15.
Одно крыло нашли метрах в 150, другое - в 300.

FVA

Скажите спасибо что никому не на голову !
На Кулярисе хилое место - защелки крепления крыльев. При средней нагрузке они отстёгиваются на ура, а тут еще и пригрузили доп.оборудованием.

ГРИНЯ

Дааа…такой если на голову упадёт,я думаю печально будет.

Олег#

крутой креш
а если на дорогу да и в машину
что бы тогда было млин…
жесть

sinka134
а фоток с место падение нет

FVA

Оффтоп
В соседней ветке по планерам я выкладывал видео издевательств на модифицированным Куларисом. rcopen.com/forum/f37/topic92173/41 но видеоклипом назвать не могу.