Видеоклипы

Zont

На майских праздниках оч классно полетали, только моя подубитая ВМГ давала неприятные вибрации и проха замылила видео 😦 обидно! Вот что из этого безобразия получилось:

siderat

Действительно классно полетали, правда для такого стиля полета лучше что то типа ЛК или пилотажки.

Zont

Спасибо, Андрей! Вот думаю небольшую пилотажку оснастить. ЛК лично мне не очень подойдет потому, что активно использую руль направления, без него некомфортно себя чувствую 😃

Shuricus

Давно не видел таких интересных роликов! Жаль, что опять описания нет…

rcig
Павeл:

Парочка коротких полётов:

Очень красивый город, красивый полет.
Вот только музыка, на мой взгляд, совсем не подходит…

F_R

Энигма 😃 Не знаю, мне понравилось…

Дааа, город у вас будет по-красивее нашего… Есть что по-снимать, красивые бульварчики, улочки… А у нас все “хрущевками” да высотками застроено 😦

Yden

это центр и красивый вид на слияние рек , а хрущёвок и у нас хватает

Павeл:

Парочка коротких полётов:

офигенно полетал !!!

ehduarg

Видео обалденное. Ещеб с чего и чем снято узнать бы. Начало думал коптер, а садился самолет? Или нарезка того и другого.

Павeл
ehduarg:

Ещеб с чего и чем снято узнать бы. Начало думал коптер, а садился самолет? Или нарезка того и другого.

Самик - самоделка размах около 2м (с нарощенным крылом для тихой погоды, в случае ветра и при траспортировки крыло 1250мм), весом 1.3кг, такой же как был на фестивале. С таким крылом летает медленно и печально, но зато можно в руку ловить, да и мест где можно запускать больше.
Камера, как уже сказали, AEE SD21. Снимаю в режиме 960p, удобно: и не режет изображение в очках и при редактировании в режиме 720р есть возможность двигать вверх-вниз без ущерба разрешению, например обычно “опускаю камеру” - убираю небо, а при пролёте под мостом, при пикировании, наоборот, “поднимаю камеру” чтоб сам мост был в кадре.
Как курсовая, SD21 вполне устраивает, ролик на 90% снят за один этот полёт:

www.youtube.com/watch?v=sNszi6Uw-yk

SanRomStaV

Цветопередача неплохая. А сильно исходник писалка + youtube подпортила? Допустим, если сравнивать качество видео с курсовой камерой 690TVL Ultra WDR Pixim -SD21 сильно хуже?

Павeл

Цветность усилена, исходник писалка + youtube подпортили сильно, качество видео похуже, но не сильно: нет такого WDR и разрешение чуть меньше.

F_R
Павeл:

Цветность усилена

Как я понял, в меню самой камеры? Да?

Yden
F_R:

Как я понял, в меню самой камеры? Да?

сама камера снимает так со слегка завышенной цветностью китайцы видимо спецом так сделали чтоб типа красивше было

Андрей_Головин
Павeл:

летает медленно и печально

Действительно медленно и печально (25-30 км/ч), зато классно все видно и получаешь удовольствие при просмотре.